Геркус: "В ситуации с Колкером нужно немного подождать"

Президент "Локомотива" Илья Геркус ответил на вопросы болельщиков, передаёт официальный сайт "железнодорожников".

Про Стивена Колкера

"В субботу я летал общаться со Стивеном Колкером. У него много вопросов о России, нашем чемпионате, о "Локомотиве" и болельщиках. Будем относиться к ситуации с пониманием. Человеку 25 лет, он никогда не играл и не жил за границей. Давайте наберемся терпения и подождем. Контракт с ним уже согласован".

Про Алексея Миранчука

"Мы должны думать и о своих интересах, и об интересах игроков - сочетать эти вещи. Если футболист не связывает свое будущее с "Локомотивом", мы должны отстаивать наши интересы и добиваться максимальных преференций. Постараемся выйти из ситуации с наименьшими потерями. Иногда приходится быть жестким. Это не всем нравится".

Про потенциальных новичков

"Есть несколько вариантов с нападающими. Надеемся, один из вариантов будет реализован. Маргасов? Он приехал в расположение команды и согласовал контракт. В ближайшее время будет информация".

Про молодёжь и Антона Миранчука

"Готовим предложения по контрактам. Хотим переподписать большую группу молодых футболистов к третьему сбору. Мы видим в ребятах большой потенциал и настроены позитивно, глядя на их работу. Будут новые контракты для ряда игроков из основного состава. Аналогичная ситуация с Антоном Миранчуком".

Про Бранислава Ивановича

 "Нужно принимать во внимание амбиции игрока и смотреть на вещи реально. "Зенит" сейчас бьется за чемпионство и играет в Лиге чемпионов. Составить конкуренцию по предложению со спортивной и финансовой точки зрения мы пока не можем. У нашего клуба все еще впереди".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем