Луческу: "Не понравилось отношение футболистов к матчу со "Спартой"

Главный тренер "Зенита" Мирча Луческу рассказал о товраищеском матче со "Спартой" (0:2), а также о переходе Бранислава Ивановича, сообщает официальный сайт клуба.

"Недоволен игрой в середине поля, особенно в первом тайме. Не понравилось отношение ребят в первом тайме. Такое чувство, что вышли на прогулку, а не на контрольную игру. Было легко прочитать наши действия, что соперник и делал. Во втором тайме — совсем по-другому. Пришлось в раздевалке жестко поговорить, и совсем другая команда вышла во втором тайме. Уже был совсем другой игровой настрой.

Наверное, важно было и присутствие Ивановича на футбольном поле. Мы имели полное преимущество, создавали моменты. Важно было во втором тайме увидеть совсем другую команду, и я её увидел.

Иванович - это очень важный трансфер для нас. Он универсал и может закрыть сразу две позиции: и правого и центрального защитника, тем более, что у нас отсутствует давно Новосельцев, и давно у нас не было других альтернативных вариантов. А Смольникову ещё нужно время для того, чтобы он начал играть в основном составе", - сказал Луческу.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Февраля 2017 в 03:30

Лодыгин жил, Лодыгин жив, Лодыгин будет жить!!!

03 Февраля 2017 в 23:50

Сколько можно Лодыгина ставить?

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем