Титов и Аленичев сыграют за сборную России на Кубке легенд

Егор Титов, Дмитрий Аленичев, Константин Зырянов вошли в состав сборной России на Кубок легенд, информирует пресс-служба турнира.

Также на турнире сыграют Александр Филимонов, Дмитрий Гончаров, Дмитрий Хлестов, Юрий Ковтун, Олег Корнаухов, Евгений Алдонин, Константин Головской, Алексей Смертин.

Турнир пройдет в дворце спорта "Мегаспорт" в Москве 18-19 февраля. Сборная России сыграет во одной группе с командой Голландии и сборной Звёзд футбола. Также в турнире примут участие команды Германии, Португалии и Италии.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Февраля 2017 в 16:15

Вот что интересно: только наша команда становилась победительницей "Кубка легенд", вроде бы надо радоваться и в какой-то мере гордиться, но не могу и вот почему. Ни от кого я не читал комментариев о том, что игроки нашей команды на 15-20 лет моложе тех, кто играет в сборных других стран. Нет сомнений, что такое преимущество в возрасте нивелирует мастерство наших и зарубежных футболистов. Достаточно посмотреть эти матчи в прошлом и даже любителю видно, что наши выигрывают только за счет скорости передвижения, что вполне естественно, учитывая разные физические кондиции. Но при этом обратил внимание, что зарубежные игроки подтянутые, спортивные, моложавые - приятно посмотреть. Нисколько не сомневаюсь, что будь наши Титовы, Аленичевы, Хлестовы и иже с ними одного возраста с игроками Голландии, Португалии , Германии, Италии, то побед нашим не видать как своих ушей. А потому футбол я буду смотреть, наслаждаясь игрой этих команд, а не беготней наших "подставок".

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем