Кушанашвили: "Даже Гузеева начнёт смотреть футбол, если отменят офсайды" эксклюзив

Журналист и телеведущий Отар Кушанашвили считает, что из предложений по изменению правил футбола от технического директора ФИФА Марко ван Бастена пользу принесёт только одно – отмена офсайда. Слова Кушанашвили приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Кирилл Иванцов.
 
- Пышно выражаясь, полузабытый голландец предложил перемены экзистенциального характера. Но, как писал Л. Толстой К. Бальмонту (это не новобранцы "Зенита", это писатели были такие; уточняю для Кокорина, поклонника "Муму"): "А что бы Вам еще и смысла прибавить".
 
Голландец много глупостей предлагает, буллиты - это вовсе фильм Бондарчука, неоновая хтонически-демоническая хрень. Но офсайды - это да, это сатисфакция, фуэте, а не новация. Офсайды мне карьеру сломали. Я в кутаисском "Торпедо", в секции дебиловатых парубков, играл на острие, и если бы не офсайды, статистика у меня была бы как у Суареса.
 
Даже Лариса Гузеева (ведущая популярного шоу "Давай поженимся" на Первом канале - прим. ред.) начнет смотреть футбол, когда отменят эту чушь. Футбол должен быть непрерывным, сверхскоростным и беспощадным, как Чарли Ханнэм в "Сынах анархии".

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Января 2017 в 14:16

Куш как всегда: наговорил много чего, а че наговорил? Сам, наверное, не понял.

По сути: лично я вижу больше плюсов, чем минусов. Сколько классных матчей были испорчены ошибками судейскими на офсайдах?? Если их отменят - будет один жирный минус - обязательно в команде найдется "редиска", которая будет возле вратаря соперника стоять и дожидаться, когда ему мяч закинут. Но в зрелищности футбол прибавит - это точно.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем