Агент Кришито: "Зенит" близок к покупке Ивановича слухи

Андреа Д'Амико, являющийся агентом защитника "Зенита" Доменико Кришито, заявил, что сине-бело-голубые нацелены подписать игрока "Челси" Бранислава Ивановича.

- "Зениту" необходимо заменить Ломбертса. Сейчас они близки к покупке Ивановича, - приводит слова Д'Амико FC Inter News.

Напомним, Иванович с 2006 по 2008 год защищал цвета московского "Локомотива".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Января 2017 в 16:08

Две причины интереса Зенита.

- что было понятно давно , и теперь только подтверждается , К МирЛу ,имеющему плохую "славу" , никто из европейцев идти не хочет. Андреа Раноккья ,видимо, предпочитает "низы"

АПЛ .

- дотянули до последнего с решением давно назревшей ,еще при Гарае ,проблемы С ЦЗ.

Еще Гараю нужен был в пару условный Гарай №2 .

А теперь будем рады и этому , давно идущему с ярморки , ветерану,который в этом сезоне провел только 25% времени , да и то большей частью на позиции ( как указано в статистике)

ПЗЩ.

Ведь с ЦЗ-ми в Зените просто ужас и поэтому скажем : ну хоть так.

Зато на первые сборы поехали аж 31 чел. Одних ПЗ повезли столько ,что со счета собъешься.

А ведь еще Набоа якобы на подходе.

Вот они плачевные результаты отсутствия стратегического мышления у менеджмента.

25 Января 2017 в 17:03

Ну по слухам с Раноккьей планируют договориться до конца недели. Это уже хоть что то. Смысла приобретения Ивановича я тоже не вижу, это не ЦЗ, который необходим, а очередной фланговый игрок. Да и вообще новость бредовая, одна только фраза "Зениту необходимо заменить Ломбертса. Сейчас они близки к покупке Ивановича, - приводит слова Д'Амико FC Inter News." - полный бред, т.к. это не замена по позиции. Был вот интерес по Настасичу, очень жаль, что не срослось

25 Января 2017 в 18:40

Защитник "Интера" Андреа Раноккия в это зимнее трансферное окно не захотел переходить в "Зенит", сообщает ItaSportPress.

Ранее сине-бело-голубые предлагали за 28-летнего футболиста 8 миллионов евро, но игрок не горит желанием покидать Италию. Приоритетным вариантом для Раноккии является "Болонья". Также в услугах защитника был заинтересован ряд английских клубов - "Халл Сити", "Тоттенхэм" и "Вест Хэм".

Футбол: http://www.euro-football.ru/article/29/1003658901_ranokkiya_otkazalsya_podpisyivat_kontrakt_s_zenitom#ixzz4WmwY0Asx

25 Января 2017 в 20:54

А не кажется, что это высосанные из пальца "новости", основанные только на том, что "кто-то может захотеть заработать перед пенсией"?

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем