Таски собирается продлить контракт со "Спартаком"

Немецкий защитник "Спартака" Сердар Таски может продлить контракт с московским футбольным клубом, которые истекает летом этого года. Футболист перешел в "Спартак" в августе 2013 года. Его контракт с московским клубом рассчитан до 30 июня.

"Сейчас нет смысла говорить о том, куда и когда я могу перейти в ходе нынешнего трансферного окна. Да, у меня есть предложения в том числе от турецких клубов, но я хочу остаться в "Спартаке" и выиграть с командой чемпионат, это я для себя решил четко. Я становился чемпионом со "Штутгартом", с "Баварией" и хочу сделать это в третий раз со "Спартаком". Мой контракт истекает летом; думаю, что по ходу второй части чемпионата мы начнем переговоры с руководством клуба о новом соглашении", - сказал Таски. "Очень легко могу себе представить, что останусь в Москве на более долгий срок", - добавил он.

"Я думаю, что чемпионат России достаточно сильный турнир, не могу назвать его слабым, - сказал защитник. - Здесь очень сложно набирать очки, и любая команда может практически на равных играть с любым соперником. Есть четверка ведущих чемпионатов - Англия, Германия, Италия и Испания - а российский идет следом за ними. Еще один показатель силы чемпионата России - удачные выступления тех или иных клубов в Европе. Некоторые думают, что российские команды в Лиге чемпионов или Лиге Европы обыграть легко, но часто это не подтверждается", - сказал Таски.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем