Луис Адриано может быть натурализован, вингера "Уотфорда" заколдовали, а Касильяс близок к разорению - в главных слухах недели

Отгремели все новогодние праздники, все вернулись в рабочие будни, а это значит, пора возвращаться к еженедельной рублике портала "Евро-Футбол.Ру". Мы вновь следим за всеми слухами, которые появились за прошедшую неделю в футбольном мире. Что-то так и останется небылицей, а что-то может стать правдой. Верить или нет - решать только вам.

Луис Адриано может быть натурализован для сборной России

Новичок "Спартака" Луиса Адриано может стать ещё одним натурализованным футболистом сборной России. Президент РФС Виталий Мутко не так давно посетил офис владельца красно-белых Леонида Федуна, где обсуждался ряд вопросов. По данным прессы, в том числе, был поднят и вопрос выступления Луиса Адриано за сборную России.

Как известно, по правилам ФИФА футболисту для смены национальной команды необходимо прожить 5 лет в стране новой сборной. Таким образом, Луис Адриано может быть вызван под флаг России в январе 2022-го года – за полгода до чемпионата мира в Катаре. Правда, самому Луису Адриано будет уже далеко за 30 лет, но перед глазами есть прекрасный пример Арица Адурица, который в приличном возрасте блистает в "Атлетике".

Сложно пока говорить, насколько это реальная перспектива, но держать такой вариант в голове можно. Кстати, сам Мутко опроверг тему разговора. Сам же Луис Адриано пока мечтает о сборной Бразилии, за которую провёл несколько товарищеских матчей.

Скрипченко может рассказать о матче "Урала" с "Тереком"

История скандального матча между "Уралом" и "Тереком" может получить продолжение. Наставник "Крыльев Советов" Вадим Скрипченко, ранее руководивший клубом из Екатеринбурга, пожаловался в Палату по разрешению споров на свою бывшую команду. Он требует оплатить ему задолженность по зарплате.

При этом Скрипченко намекнул на странность поединка, который состоялся 30 октября 2016-го года. Он посетовал на неуправляемость подопечных и необъяснимость их ошибок. При этом сам Скрипченко был шокирован произошедшим. Кроме того, Управление экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Самарской области также начало расследование. 

Гляди, скоро мы узнаем правду о скандальном поединке, который грозненцы выиграли со счётом 4:1.

Летнего новичка "Уотфорда" Саксесса заколдовали

Прошлым летом "Уотфорд" пополнил состав вингером Исааком Саксессом из "Гранады". Однако в Англии дела у него не идут – нигериец провёл лишь 8 матчей, в которых забил 1 гол. От 21-летнего Саксесса явно ждали больше.

В Африке уверены, что в провалах нигерийца виновато… заклятье. Местные СМИ пишут, что на вингера было наложено проклятье с использованием чёрной магии. Пока неизвестно, борется ли Саксесс как-то против этих чар.

Перес готов продать Роналду в Китай

Президент "Реала" Флорентино Перес обдумывает вариант продажи Криштиану Роналду в один из китайских клубов. Руководитель испанцев уже подсчитывает, сколько сможет получить за 31-летнего португальца летом 2018-го года. Именно после чемпионата мира в России Перес и намерен отправить Роналду, которому будет уже 33 года, в Поднебесную.

Сам португалец хотел завершить карьеру в МЛС. Однако его контракт с "Реалом" действует до 2021-го года, так что сам Роналду не сможет самостоятельно определять своё будущее. Возможно, и сам форвард будет рад уехать в Китай, учитывая большие зарплаты, которые предлагаются в Поднебесной.

У Касильяса и Карбонеро финансовые сложности

Вслед за тем, как футбольная карьера Икера Касильяса пошла на спад, вратарь "Порту" стал стремительно терять деньги. По данным испанской прессы, финансовое состояние голкипера и его подруги Сары Карбонеро стремительно ухудшается.

Реклама


Отмечается, что инвестиции, которые делал Касильяс, разоряют футболиста. Голкиперу принадлежит компания "Ikerca SL", которая занималась покупкой и продажей земельных участков, зданий и домов как для личных, так и для коммерческих целей. Из-за спада, который начался ещё в 2015-м году, вратарь уже отказался от этого бизнеса. Не приносят большой прибыли и бренд одежды "1К". Продажи также активно снижаются.

Цена имиджевых прав на самого Касильяса также серьёзно упала. Если в 2015-м году они оценивались в 4,7 миллиона евро, то теперь они стоят лишь 2,7 миллиона. При этом бизнес Карбонеро также испытывает существенные трудности.


Андрей Центров

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Января 2017 в 00:27

Какая сборная,он больше одного, мах. двух сезонов в России не задержится,вспомните мои слова.

21 Января 2017 в 16:42

ахаха ,как же это убого,даже помышлять об этом

21 Января 2017 в 16:22

всё в порядке у людей? Луис за сборную Бразилии заигран

22 Января 2017 в 18:14

Он только в товарняках играл и молодежке

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем