Терёхин: "Уверен, ЦСКА не захочет отказываться от Панченко" эксклюзив

Бывший нападающий московского "Динамо" Олег Терёхин считает, что для нынешнего форварда бело-голубых Кирилла Панченко лучше выступать в команде Премьер-лиги, в частности в ЦСКА или в "Локомотиве". Слова Терёхина приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Кирилл Иванцов.

 

- Для любого футболиста, конечно, лучше играть в Премьер-лиге, чем в ФНЛ. "Динамо", хоть почти и вышло в Премьер-лигу, не думаю, что будет в следующем сезоне биться там за высокие места, в клубе непонятная ситуация. ЦСКА же, уверен, не захочет отказываться от Панченко – от россиянина, который забивает. Тем более что в команде теперь нет Ерёменко и есть новый тренер, поэтому у Панченко будет больше шансов заиграть в ЦСКА, чем раньше. А может быть, Кирилл пойдёт в "Локомотив", где работает его папа – не знаю, как всё в итоге сложится. Но то, чтобы Панченко выступал за хороший клуб и участвовал в еврокубках, важно в том числе и для сборной.

 

- Можно ли считать Панченко одним из лучших нападающих России?

- Панченко – не чистый форвард, это раз. И чтобы считать его одним из лучших нападающих, от него нужен результат, нужны голы на серьёзном уровне. Вот посмотрим, как он будет забивать в Премьер-лиге. А то, что в ФНЛ пешком ходят, это понятно, уровень этого турнира настолько слабый, что там забивать намного проще.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем