Гаджибеков покинул "Анжи" официально

Али Гаджибеков не стал продлевать истекающий с "Анжи" контракт.

"Махачкалинский "Анжи", желая сохранить Али, являющегося воспитанником дагестанского футбола и зарекомендовавшего себя как образцового профессионала, и ценя его многолетнюю преданность, предложил капитану новый контракт, составленный на основе финансовых реалий сегодняшнего дня, с которыми клуб вынужден считаться. Игрок с пониманием отнесся к необходимости пересмотра условий выступлений за клуб, но, рассмотрев их, принял решение покинуть "Анжи". Мы полностью понимаем и принимаем решение Али. Стороны пришли к решению расторгнуть контракт по обоюдному согласию", - говорится в официальном заявлении на сайте махачкалинского клуба.

Добавим, Али Гаджибеков начал карьеру в "Анжи" и выступал за клуб на протяжении десяти лет, был капитаном команды. В составе "Анжи" защитник становился бронзовым призером чемпионата России. На счету Гаджибекова 196 матчей за российский клуб в различных турнирах.

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Января 2017 в 21:51

Если из команды уходит самый преданный клубу футболист,ни о каком дагестанском футболе не может быть и речи. Так же легко расстались со многими дагестанцами, имена их знают все любители футбола. На публике делаются одни заявления, а внутри клуба идёт абсолютно другая жизнь. Как можно объяснить например выигрыш у Зенита со счётом 4:0, через неделю проиграть Локомотиву с тем же счётом, после которого сдавали матчи Уфе,Крыльям, Арсеналу. Думаю, что не безвозмездно. Нагло обманывая С.Керимова, получая по миллиону в месяц, разогнали всех дагестанцев,начиная с тренеров,кончая игроками. И при этом заявляли,что задача Анжи-сохранить прописку в Премьер-лиге.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем