Тарасов вернётся в общую группу игроков "Локомотива" на втором сборе

Футболисты "Локомотива" двумя группами прошли медобследование перед началом зимних сборов. Напомним, утром 10 января основной состав отправляется на сбор в Испанию. Врач "Локомотива" Никита Карлицкий рассказал, зачем нужен медосмотр, и как чувствуют себя футболисты команды.

- Почему медосмотр в понедельник прошли не все футболисты?

- Все футболисты должны пройти обследование до возобновления чемпионата. Так что запас по времени у нас имеется. В клубе вопрос обговорили заблаговременно: легионеры, а также российские игроки, пожелавшие остаться в Европе вплоть до начала сборов, могут пройти медобследование позднее, после возвращения из Испании. Нет острой необходимости выдергивать их в Москву прямо сейчас, тем более в столице установилась очень холодная погода.

- Все ли вызванные на сбор игроки готовы работать в общей группе?

- Ведран Чорлука на первом сборе будет заниматься индивидуально, так как возникла необходимость небольшого вмешательства врачей. Неманья Пейчинович также начнет заниматься по индивидуальной программе, но уже на первом сборе присоединится к общей группе.

- Как дела у Дмитрия Тарасова?

- Как известно, 17 сентября прошлого года он перенес операцию. Восстановление идет хорошо. И возвращение уже близко: со второго сбора должен быть в общей группе, - приводит слова врача клубный сайт "Локомотива".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем