Новосельцев: "Во время отпуска жена нашла тренера, и я поехал заниматься с ним во Францию"

Защитник "Зенита" Иван Новосельцев поведал о подготовке к продолжению сезона во время отпуска.

— Праздники прошли хорошо, не было чего-то сверхъестественного. Отметили спокойно в кругу семьи. Получился достаточно узкий круг, поскольку со многими друзьями встретиться не удалось по определенным причинам. В целом, хорошо отпраздновали.

— Вы очень нетипично провели отпуск — многие уезжают на море, а вы отправились во Францию и тренировались по индивидуальной программе.

 — Да, получилось так, что моя жена интересовалась, практикуются ли в футболе индивидуальные тренировки за границей во время перерыва в сезона. Я ответил, что о таком не слышал — кто-то может остаться в городе и заниматься с тренером по физпоготовке, либо самостоятельно, но о таких случаях, чтобы кто-то из футболистов специально поехал за границу для занятий, мы не знали. В итоге жена нашла тренера, и я поехал заниматься с ним во Францию. В целом, доволен, что провел время с пользой, хоть и не получилось погреться на солнце и поплавать.

— То есть вы уже готовы к сезону и на сборы можно не ехать?

 — Ну нет, у меня не было сверхъественных нагрузок, хотя тренировки были довольно интенсивными. На сборы я, естественно, хочу поехать, чтобы набирать игровые кондиции вместе с командой, - приводит слова Новосельцева клубный сайт "Зенита".

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем