"Локомотив" не снижает цену на Самедова

Московский "Локомотив" ждет адекватных предложений по переходу полузащитника Александра Самедова и не продаст футболиста дешевле 5 млн евро. Об этом сообщил председатель совета директоров клуба Анатолий Мещеряков.

Ранее в СМИ появилась информация, что Самедов ведет переговоры о переходе в московский "Спартак".

"По Самедову мы все еще ждем адекватного предложения от заинтересованных клубов. Не будем продавать игрока сборной России меньше, чем за 5 миллионов евро", - сказал Мещеряков.

32-летний полузащитник был отстранен от тренировок с основным составом и не полетит с командой на первый зимний сбор, который начнется во вторник.
Также председатель совета директоров "Локомотива" рассказал, что клуб продолжает вести переговоры с Алексеем Миранчуком по поводу продления контракта, который у 21-летнего игрока истекает в ноябре. "Мы заинтересованы в продлении контракта с Алексеем, сейчас идут переговоры. При этом история о том, что Миранчука надо продать в ближайшее трансферное окно, иначе осенью он уйдет бесплатно - это неправда, потому что клуб, воспитавший игрока, получит довольно солидную компенсацию. Мы заинтересованы в Алексее", - заявил Мещеряков.

В текущем сезоне Миранчук провел за "Локомотив" 16 матчей в чемпионате России и две игре в Кубке страны, в которых забил один гол и отдал две голевые передачи.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Января 2017 в 19:30

Умом Россию не понять )

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем