"Краснодар" на сборах в ОАЭ сыграет с китайским "Хэнань Джианье" и "Пахтакором"

Уже завтра, 9 января, завершится отпуск футболистов "Краснодара", который продолжался ровно месяц, и команда начнет подготовку к весенней части сезона-2016/2017, передаёт пресс-служба "быков".
 
9 и 10 января футболисты и тренеры пройдут традиционное медицинское обследование в Краснодаре, а утром 11 января "горожане" чартерным рейсом вылетят на первый сбор зимы в Объединенные Арабские Эмираты. В столице страны Абу-Даби команда будет заниматься 2 недели и проведет 2 контрольных матча.
 
На 22 января запланирована встреча с представителем Суперлиги Китая клубом "Хэнань Джианье" из Чжанчжоу, а 25 января, в заключительный день сбора, "быки" сразятся с "Пахтакором" из Ташкента, 5-й командой по итогам Чемпионата Узбекистана-2016.
 
Второй сбор "Краснодара" пройдет в Испании. С 29 января по 10 февраля подопечные Игоря Шалимова будут работать в местечке Пуэрто Банус, что расположено примерно в 10-ти километрах от Марбельи. Именно там, в отеле "Гвадельпин Банус", "горожане" квартировали ровно год назад и остались полностью удовлетворены условиями проживания и подготовки.
 
На время второго сбора тренерский штаб во главе с Игорем Шалимовым запланировал 6 спаррингов. Полное их расписание и список соперников в настоящее время согласовывается, но уже сейчас можно сказать, что в числе оппонентов "Краснодара" будут венгерский "Видеотон", хорватский "Осиек" и пражская "Славия".
 
Заключительный этап подготовки к матчам 1/16 финала Лиги Европы УЕФА против турецкого "Фенербахче", которые состоятся 16 и 22 февраля, краснодарцы проведут на своей учебно-тренировочной базе "Четук".
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем