"Терек" подписал контракт с Беришей официально

Полузащитник махачкалинского "Анжи Бернард Бериша продолжит карьеру в "Тереке", об этом сообщается в Instagram грозненского клуба.

 

25-летний игрок заключил контракт на 3,5 года.

 

В текущем сезоне на счету Бериши 4 гола и 2 результативные передачи в 19 матчах.

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата России.

 

 

Repost @lord_095 with @repostapp ・・・ Дорогие друзья! Сегодня Республиканский Футбольный Клуб "Терек" Грозный имени АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВА заключил контракт с албанским легионером Бернардом Бериша. О том, что достигнута принципиальная договорённость между футболистом, нами и махачкалинским "Анжи, мы информировали футбольную общественность на днях. Мы заключили контракт на три с половиной года. Таким образом, Бериша стал первым новичком нашей команды в это зимнее трансферное окно. Знаю, что многие болельщики "Терека" очень хотели видеть Бернарда в нашей команде. Он всего лишь год выступает в Российской Премьер-Лиге, но за это короткое время успел заявить о себе с наилучшей стороны. Его по праву называют одним из лучших атакующих полузащитников в лиге. Надеемся, что эти свои качества Бериша проявит и приумножит в нашем клубе, с нашей с вами помощью, при нашей поддержке. Добро пожаловать в "Терек", Бернард! #Кадыров #Даудов #Терек #Бериша #Чечня #Спорт #Футбол

Видео опубликовано FC "Terek" Grozny (@fcterekgrozny)

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Января 2017 в 01:19

В Анжи будут играть Абдулатипов,Мусаев, Гамидов! Скоро команды не будет вообще. Когда республикой командуют трубодуры,так и бывает!

04 Января 2017 в 23:27

Очень приятная новость. Тихо и без больших затрат подписали классного атакующего хавбека. Молодцы. Надеюсь, дуэт Бериша - Балай станет еще более грозным оружием.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем