Мостовой: Если Промеса продадут, то не факт, что на его место придёт Эменике

Корреспондент издания «Советский спорт» пообщался с Александром Мостовым о возможном возвращении нападающего «Фенербахче» Эммануэля Эменике в стан красно-белых.
 

– Александр, недавно стало известно, что Эменике, на которого по сообщениям турецких СМИ претендует «Спартак», был отстранен Диком Адвокатом от тренировок с «Фенербахче». У меня вопрос: стоит ли приглашать в команду игрока, у которого проблемы с дисциплиной?

– Что могу сказать? Непростая ситуация. – отвечает Александр. – Эменике относится не профессионально к делу. Так говорит Дик Адвокат. Но где это происходит? Может он так относится к чемпионату Турции? Мы ведь не знаем, какие проблемы у него в этой стране. Если мне не изменяет память, в «Спартаке» Эменике ни с кем не ругался. Помню, был период, когда он очень хорошо выступал за красно-белых. Поэтому, не стал бы брать за основу этот факт. В жизни бывает всякое.
 
– Допускаете вариант, что Эменике вернется в «Спартак» из-за возможного трансфера Куинси Промеса в «Ливерпуль»?
– Если голландца продают, то освобождается место, но не факт, что Эменике приглашают именно на его позицию. Конечно, трудно найти достойную замену такому игроку, как Промес. Сложно судить. Повторюсь: не следил за выступлениями нигерийца, поэтому мне трудно рассуждать на эту тему.

 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Декабря 2016 в 16:04

Что журналюга, что Царь - тупые вопросы, тупые ответы. Игроки разных позиций, а они о какой-то заменяемости

779
27 Декабря 2016 в 22:26

Фигня в каждом предположении.

Самое интересное было бы посмотреть на Эмменике на месте Промеса.)))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем