Терюшков: "Широков способен играть на высоком уровне ещё два-три года"

Футболист Роман Широков способен играть на высоком уровне минимум 2-3 года и был бы полезен не только клубам российским премьер-лиги, но и национальной сборной. Такое мнение высказал министр спорта и физической культуры Московской области Роман Терюшков.

 

20 декабря агент 35-летнего спортсмена Арсен Минасов заявил, что Широков может возобновить карьеру в случае получения достойного предложения.

 

"Роман Широков находится в отличной спортивной форме, тому пример его выступление за любительскую команду "Атлантис", где он забил в два раза больше голов, чем принял участие в матчах, - сказал Терюшков. - Это отличный результат. Я уверен, что Широков станет украшением любого из матчей чемпионата России. Если какой-то из профессиональных клубов пригласит Романа, мы будем поддерживать его и болеть".

 

"Не сомневаюсь, что Широков ещё на протяжении 2-3 лет способен играть на самом высоком уровне, - добавил Терюшков. - Наших доморощенных игроков центра, как Роман, в чемпионате России единицы. При этом, уверен, он был бы полезен не только клубам премьер-лиги, но и национальной сборной".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем