Денис Попов: "Фанаты ЦСКА могут быть против Ниассе? Дураков везде хватает" эксклюзив

Бывший нападающий московского ЦСКА Денис Попов считает, что форвард "Эвертона" Бай Умар Ниассе может неплохо заиграть в "армейской" команде в случае перехода в неё. Также Попов призвал не беспокоиться о возможном неприятии сенегальского футболиста фанатами красно-синих.
 
- Нельзя однозначно говорить, получится у Ниассе в ЦСКА или нет в случае перехода туда. В "Эвертоне" у него может не складываться, а в России – наоборот. Это показывает только время и результат, правильно? Если было бы по-другому, то вообще было бы всё понятно: кто у кого выиграет, кого надо брать в команду и кого не брать. То, что Ниасс – квалифицированный игрок, это ясно, а будет ли он играть на высоком уровне, зависит в первую очередь от него, ну и от команды с партнёрами.
 
- Ниассе говорил в интервью, что болельщики ЦСКА издавали в его адрес расистские звуки. Теперь фанаты "армейцев" могут быть против его прихода в клуб?
- Вообще, я на такие вещи меньше всего обращаю внимания. Я думаю, этим должны заниматься правоохранительные органы, это их дела. Почему из-за этого должен страдать клуб или нормальные болельщики? Дураков-то везде хватает. Вон, просто на улицу выйди – тоже найдётся пара таких, и что теперь? Это, я думаю, меньше всего должно нас беспокоить.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем