Кокорин поработал продавцом пышек

Форвард сине-бело-голубых и сборной России Александр Кокорин стал очередным героем совместного благотворительного проекта "Зенита" и "Русфонда".

 

5 декабря нападающий отправился в главную пышечную Петербурга, расположенную на Большой Конюшенной, 25. В течение часа форвард отработал смену в качестве продавца пышек и обслужил несколько десятков посетителей культового заведения.

 

 — Все отлично, спасибо моей коллеге, которая быстро рассчитывалась с гостями, а я тем временем быстро выдавал пышки, — поделился впечатлениями Кокорин. — В паре работалось легче. Знаю, что "Зенит" давно сотрудничает с "Русфондом", и они вместе занимаются благотворительностью, поэтому сразу откликнулся на приглашение принять участие в проекте. Кто станет следующим? Можно им будет Шатов? Пускай станет трудовиком!

 

 Благотворительный проект "Давай-давай!", совместная инициатива "Зенита" и "Русфонда", стартовал в 2015 году. Участие в нем уже приняли Халк, станцевавший и спевший на Невском проспекте, Данни, поработавший парикмахером, Юрий Лодыгин, ставший экскурсоводом в Государственном Эрмитаже, Дзюба, отработавший смену кондуктора в одном из петербургских трамваев, Кришито, ставший цирковым артистом, и Маурисио, попробовавший себя в роли таксиста. Общая сумма собранных средств составила более 15 миллионов рублей, сообщает клубный сайт "Зенита".

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
27 Ноября
01 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем