Данильянц: "Зенит" был очень мотивирован догнать "Спартак"

Главный тренер "Ростова" Иван Данильянц после домашнего матча 17-го тура чемпионата России против "Зенита" (0:0) отметил, что ничья является приемлемым результатом. Специалист также выразил надежду на то, что в игре заключительного тура группового турнира Лиги чемпионов против ПСВ ростовчанам будет сопутствовать удача.

 

– В перерыве тренерский штаб "Ростова" призывал игроков действовать активно, – сказал Данильянц в эфире телеканала "Наш футбол". – Соперник был очень мотивирован догнать "Спартак" в турнирной таблице, поэтому сыграл сегодня максимально собранно.

 

Замены в составе "Ростова" были плановыми. Александр Бухаров отыграл почти полный матч, у нас не было других вариантов. Хорошо, что удалось сохранить обоих нападающих.

 

Считаю ничейный результат приемлемым для нашей команды. На подсознании была предстоящая игра Лиги чемпионов с ПСВ. Надеюсь, что в Голландии нам будет сопутствовать удача.

 

Оценить новость

Новости по матчу

07 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
27 Ноября
01 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Декабря 2016 в 22:41

Мешков должен был ставить пенальти на Кокорине. но он сволота, засудил Зенит

04 Декабря 2016 в 14:02

С таким же успехом можно утверждать, что Мешков должен был поставить пенальти в ворота "Зенита" после того, как мяч после прострела справа попал в штрафной в руку защитнику. Почему-то "Ростов" не кричит об этом, хотя судья явно совершил ошибку.Так что не надо за уши тянуть "Зенит", пусть сами играют...

04 Декабря 2016 в 15:16

Ты верно сказал, мяч попал в руку, а не рука в мяч. Это не считается нарушением, потому и не орут. Хоть бы ознакомился с правилами прежде чем здесь пердеть...

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем