Самбрано: "Очень обидно, что не удалось забить ЦСКА"

Защитник "Рубина" Очандарте Самбрано подвёл итоги матча с ЦСКА (0:0). Слова игрока  приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Максим Пахомов.

 

- Хороший матч. К сожалению, не удалось взять три очка, на которые мы нацеливались. Я считаю, что провели замечательный матч на прекрасном стадионе. Тем не менее, мы заработали очко и везем его.

 

- У вас был лучший момент в матче, чтобы забить…

- Я замешкался в этом эпизоде и не смог забить гол. Футболисты знают, как непросто действовать на поле. Приходится принимать решения за считанные доли секунды. Очень обидно, что не удалось забить. Наверное, сегодня ночью я не смогу заснуть. Тем не менее, были моменты и у меня, и партнеров, но не удалось победить, но стоит отметить, что и у ЦСКА тоже были опасные моменты. Армейцы могли победить сегодня, и если бы мы проиграли, у нас были бы более горькими ощущения. Я считаю, что мы провели хороший матч и добились ничьей с очень хорошим соперником.

 

- У ЦСКА сегодня играли два разных форварда. Против кого было сложнее, против Чалова, или когда Траоре вышел?

- Фёдор Чалов - очень перспективный нападающий, который здорово действовал. Считаю, что они оба форварды высокого уровня для ЦСКА и чемпионата в целом. Моя задача была просто сыграть в обороне, мне нужно сделать качественно свою работу. Я считаю, что сегодня в целом в обороне без мяча поработала сегодня очень хорошо.

 

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Ноября 2016 в 02:49

А нам то как обидно. Но вы дно, как и циска.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем