Саму Гарсия: "Одну из контратак "Рубин" мог бы использовать"

Полузащитник "Рубина" Саму Гарсия подвёл итоги матча с ЦСКА (0:0). Слова игрока  приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Максим Пахомов.

 

- Сегодня впечатления самые хорошие. Я очень рад, что мы здорово сыграли против очень хорошего соперника, у которого замечательнее болельщики. Мы провели хороший матч и могли рассчитывать на лучший результат.

 

- Какую задачу ставил тренер перед матчем?

- Задача была играть в свой футбол против серьезного соперника. Мы понимали, что будет непростой матч, тем не менее, ребята здорово поработали.

 

- Не показалось, что игроки ЦСКА в конце немножко подустали, и можно было их додавить и добиться победы?

- Действительно, поначалу темп игры был достаточно высокий, и по ходу матча команды устали. Я считаю, что за счет контратак, которые у нас выдались достаточно опасными против ЦСКА, одну из них можно было использовать.

 

- Вы привыкли играть в холодную погоду? Что скажете о состоянии поля?

- Пока не могу сказать, что полностью привык, я постепенно привыкаю с каждой игрой. Что касается поля, мы знаем, как влияют погодные условия на качество газона. Он был неидеальным, но он был таким же как для одной команды, так и для другой.

 

- Вы следите за выступлениями "Вильярреала"?

- Я стараюсь следить за всеми матчами испанского первенства, и особенно - за "Малагой" и "Вильярреалом", стараюсь не пропускать их матчей.

 

- Вы удовлетворены качеством своей игры?

Реклама


- Да, я удовлетворен, но еще больше доволен тем, как поработала вся команда. Я считаю, что мне в каких-то последних отрезках не хватило точности в передачах.

 

- Вы общаетесь  с Денисом Черышевым, он вам рассказывает про Россию?

- К сожалению, я лично с ним не знаком. Когда он появился в "Вильярреале", я уже уходил.

 

- Как вам вообще зимняя Россия?

- Это для меня совершенно новый опыт. Я еще никогда не находился в столь холодном климате и при таких низких температурах. Рождество хотелось бы провести вместе с семьей, я их давно не видел. Как вариант, хотелось бы и остаться в Казани, несмотря на холод, здесь можно провести новогодние праздники вместе с семьей.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем