Конде: "Защитник "Арсенала" обозвал Огуде обезьяной"

Защитник "Амкара" Секу Конде в интервью пресс-службе клуба рассказал о причинах потасовки во время матча с тульским "Арсеналом" (1:0).
 
- Как тебе сегодняшний матч? Сложно ли было играть против "Арсенала", против их нападающих? Доставили ли они тебе проблем?
- Сегодня мы провели очень хорошую игру. Мы должны были брать три очка, главное, что это удалось. Первый тайм сыграли хорошо. Во втором тайме было очень тяжело, особенно в последние 15 минут.
 
- Эпизод, когда была потасовка в штрафной "Арсенала". Что там случилось?
- Нет, ну просто там… Я его имени не знаю, защитник. Я увидел, что он хочет драться с Огуде. Он сказал плохие слова: "Черный, иди на …" Прости меня, но просто там плохие слова он сказал. И еще "обезьяна". Я сказал, ну как можно говорить "обезьяна"? Сейчас в футболе нельзя быть расистом. Ты человек — я человек.  У тебя кровь красная, и у меня — красная. Почему ты сказал "обезьяна"? Это просто футбол, но я должен всегда защищать своих. И Огу, и любого другого футболиста "Амкара".
 
- В итоге вы просто успокоились и приняли эту ситуацию?
- Да, ничего. Это футбол. После игры уже все нормально. Просто во время футбола все хотят победить и поэтому на эмоциях. А после игры уже жмут руки, здороваются — и все нормально.
👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем