Роналду почти гей, Неймар и Это'О почти сядут, а Каррера почти не тренер "Спартака" - главные слухи недели

Очередная неделя в футбольном мире оказалась горячей на всевозможные слухи. Тут и очередная непонятная ситуация в "Спартаке", продолжение криминальной истории в "Барселоне" и, конечно, сексуальная ориентация Криштиану Роналду.

Федун раскошелится зимой…

Хотя на прошедшей неделе проходили матчи еврокубков, огромное внимание к себе привлекал "Спартак". Впереди ещё три тура в чемпионате России, но красно-белые уже начали активно вести себя на трансферном рынке. Во вторник был официально оформлен переход Александра Селихова из "Амкара". И ограничиться им "Спартак" не намерен.

По разным данным, красно-белые хотят всерьёз зимой укрепить атакующую линию. Так в связи со "Спартаком" называются имена полузащитников "Локомотива" Александра Самедова и Алексея Миранчука, нападающего "Краснодара" Фёдора Смолова и вингера "Манчестер Юнайтед" Мемфиса Депая.

Очевидно, что все вместе они в Москву не переедут, и шансы заполучить каждого из футболистов сохраняются, но они разные. У Самедова не лучшие отношения с Юрием Сёминым. При этом умение хавбека навешивать может пригодиться "Спартаку", где выступает Зе Луиш. Миранчук до сих пор не продлил контракт с "железнодорожниками" и явно ищет наиболее выгодный вариант. Перспективный атакующий хавбек нужен многим. Смолова публично выделял Каррера, но купить его будет сложно. Депай же, наверняка, зимой покинет "Манчестер Юнайтед", но претендентов на него огромное количество.

Так или иначе, в зимний период "Спартак", судя по всему, готов серьёзно усилить состав, чтобы выиграть чемпионат.

… А Каррера покинет Спартак

Однако в тоже время встаёт вопрос о взаимодействии с главным тренером. По некоторым данным, переход Селихова не был согласован с главным тренером "Спартака" Массимо Каррерой. Итальянцу это очень не понравилось, и он пригрозил покинуть клуб, если такая практика продолжится.

А продолжиться она может уже вскоре. Как раз Миранчук – это не пожелание Карреры. Итальянец предпочитает Самедова, но руководство красно-белых очень хочет подписать более молодого и перспективного полузащитника, а не возвращать воспитанника-ветерана.

Леонид Федун успел заявить, что ультиматум Карреры - неправда. Однако сам итальянец пока молчит. Неужели только в "Спартаке" всё стало налаживаться, как клуб наступил на старые грабли?

Неймара посадят на два года …

"Барселона" продолжает подтверждать статус самой "криминогенной" команды Европы. Ранее проблемы с законом были у Лионеля Месси и Хавьера Маскерано, а теперь возникли и у Неймара. Ему грозят 2 года тюремного срока и штраф в 10 миллионов евро за мошенничество.

В прокуратуре убеждены, что игрок и его отец сознательно пошли на обман бразильской инвестиционной компании DIS при его трансфере из "Сантоса" в стан сине-гранатовых.

Ранее из-за трансфера Неймара в "Барселоне" уже сменился президент. Дело остаётся темным, и до сих пор все условия перехода не раскрыты.

… А Это’О – на 10!

Ещё большие проблему у бывшего нападающего "Барселоны" Самюэля Это’О. Камерунский форвард может получить срок в 10 лет! А возможный штраф составляет 14 миллионов евро.

По данным испанской прокуратуры, с 2006-го по 2009-й год Это’О не заплатил налогов на 3,5 миллиона евро. Камерунец якобы открыл две фирмы, куда поступали средства по контракту с "Барселоной" и фирмой Puma.

Также обвиняется и агент Это’О Хосеп Месальес. Теперь футболисту придётся дважды думать, переходить ли в "Барселону". Похоже, проблемы с законом у клуба в крови.

Манчестер Юнайтед заплатит Месси 100-миллионные подъёмные

Будущее Лионеля Месси продолжается обсуждаться. По некоторым данным, аргентинец получил сверхвыгодное предложение. Аргентинец может получить 100 миллионов евро за то, чтобы не продлевать контракт с "Барселоной".

На такой шаг пошли "Манчестер Юнайтед" в союзе с фирмой Adidas. Немецкая компания является спонсором "красных дьяволов" и готова подписать с Месси пожизненный личный контракт! Какие условия по личному договору аргентинцу готов предложить сам английский клуб пока неизвестно.

Контракт у Месси с "Барселоной" завершается в 2018-м году. Также в услугах аргентинца заинтересован "Манчестер Сити".

Гей Роналду крутит роман с девушкой-моделью

Сексуальная ориентация нападающего "Реала" Криштиану Роналду остаётся одной из самых обсуждаемых тем современного футбола. Гей ли португалец или нет? На этой неделе на эту тему поступили сразу две противоречащие друг другу новости.

Сначала Роналду якобы признался в том, что он гей. Испанская радиостанция процитировал диалог португальца с партнёром команды во время матча с "Атлетико". Роналду сказал, что он гей, зато богат.

Однако в тоже время стало известно, что у португальца новая подруга. Он был замечен в Париже с испанской моделью Джорджиной Родригес. При этом португалец прятался, желая, чтобы его не узнали. Вот теперь и думай: то ли Роналду гей и использует Джорджину как прикрытие, то ли он всё же натурал.

Следите за результатами футбольных матчей онлайн: http://www.liveresult.ru/.

Андрей Центров
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Ноября 2016 в 19:42

"Барселона" продолжает подтверждать статус самой "криминогенной" команды Европы."

Чота ржу )))

27 Ноября 2016 в 19:19

Такое чувство что я на запрещённом +18 сайте, Роналду почти гей, хм интрига походу поймали но не закончили дело, Неймар и Это почти сядут, чем не гейский заголовок?)) Каррера почти не тренер Спартака, но всё же он тренер) где я?

26 Ноября 2016 в 08:39

Неужели в свинарнике что-то изменится? Если уйдет Каррера - поросята завизжат в смертельном экстазе.

26 Ноября 2016 в 00:50

ну не гей, наерн, он имел ввиду

в лексиконе на поле, скорее всего, использовалось значение п.дор

больше в ругательном аспекте чем в узнавании ориентации

26 Ноября 2016 в 00:43

Я уже не первый раз вижу за последнее время: "Роналду - гей или не гей?" Что вообще за херня!! Сотни новостей, видео и фото, что он с девицами, но не одной, что с "мальчиком")) Чел просто шутканул, а его шутку не то чтобы не восприняли или не поняли, а просто напросто перевернули, чтобы раскрутить рейтинг тому, кому это нужно!)))

25 Ноября 2016 в 18:21

Миранчук - перспективный? Капец

25 Ноября 2016 в 16:39

Слухи про Карреру распространяет конкурент ибо притормозить хотят. Не верим!

25 Ноября 2016 в 15:55

зашел на футбольный форум, а тут спид-инфо журнал

25 Ноября 2016 в 16:09

Еще хуже

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем