Назаренко: "С потерей Ерёменко у ЦСКА получаются вообще "дрова" эксклюзив

Бывший нападающий и тренер московского ЦСКА Леонид Назаренко считает, что сейчас у "армейцев" большие проблемы. Об этом он рассказал корреспонденту портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллу Иванцову.
 
- Если честно, игра ЦСКА в последнее время мне не нравится и разочаровывает меня. Мне кажется, там всё поползло, поползло... На том багаже, который давал результат раньше, "армейцы" уже не выезжают. С приобретением Ерёменко ЦСКА стал больше импровизировать и играть в более активный футбол, но с его потерей получаются вообще "дрова". Молодые игроки, в том числе Головин, ещё не готовы к решению серьёзных задач, даже Вернблум - и тот уже поплыл. По инерции ЦСКА ещё может занять в этом чемпионате высокое место, но за чемпионство бороться однозначно не будет.
 
"Армейцам" надо тасовать состав, приобретать новых игроков. Говорят, у ЦСКА задняя линия - Игнашевич и Березуцкие - надёжная, надёжная, но на самом деле там большая проблема. Они пытаются делать "вне игры", но постоянно отвисают то Щенников, то Набабкин, то Фернандес. Поэтому и такое выступление в Лиге чемпионов: соперники умные, хитрые, пользуются этим, убегают один на один. Рассуждают, когда Акинфеев уйдёт с поля, не пропустив в матче Лиги чемпионов - да с этими защитниками никогда! У ЦСКА очень много проблем - сама система игры у него проблемная. 
 
Как я понимаю, у Гинера возникают финансовые трудности, и ему трудно сейчас укреплять состав "армейцев". В таком случае можно рискнуть и потратить год-два на обкатку молодёжи, но ведь ЦСКА - это тот клуб и Гинер - тот президент, которые хотят побеждать в каждом матче.
Оценить новость

Новости по матчу

28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Ноября 2016 в 23:01

ай а березы это таперича не берёзы а пальмы кокосовыя..)))

24 Ноября 2016 в 22:17

Ромчик Кокаиненко отличное наследие оставил. Теперь этот клуб будет ассоциироваться с кокосиком. :)

25 Ноября 2016 в 10:59

Ну... Один клуб уже давно с бромантаном ассоциируется... Вот теперь дерби-то будет =))

25 Ноября 2016 в 16:23

Ну в этом дерби мы точно проиграем. Так как бромантан кокосу не соперник.

25 Ноября 2016 в 17:24

Ну у вас ещё гербалайф был ;-)

24 Ноября 2016 в 14:52

А дрова делают из деревьев.

24 Ноября 2016 в 19:32

прямо с языка снял фразу )))))

Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем