ЦСКА оштрафован на 370 тысяч рублей, "Спартак" - на 300 тысяч

КДК РФС оштрафовал московский ЦСКА на 370 тысяч рублей по итогам матча 14-го тура чемпионата России с тульским "Арсеналом". Штраф в размере 300 тысяч был выписан "Спартаку" за использование фанатами красно-белых пиротехники во встрече с "Амкаром". Об этом журналистам сообщил глава комитета Артур Григорьянц.
 
"По матчу "Арсенал" - ЦСКА: команда гостей наказана штрафом в размере 300 тысяч рублей за использование и бросание болельщиками пиротехники на поле и беговые дорожки, за скандирование ненормативной лексики - на 50 тысяч рублей, за бросание на беговую дорожку кресел - на 20 тысяч рублей. Тульский клуб оштрафован на 150 тысяч рублей за использование и бросание пиротехники фанатами, а также за скандирование ненормативной лексики - на 20 тысяч рублей", - сказал Григорьянц.
 
"Московский клуб оштрафован на 300 тысяч рублей за использование болельщиками пиротехники, пермская команда наказана штрафом в размере 10 тысяч рублей за выход за пределы технической зоны тренера Вадима Евсеева", - заявил он..
 
"По матчу "Терек" - "Томь": Рахимов покидал пределы технической зоны, за что клуб оштрафован на 20 тысяч рублей, за использование системы оповещения стадиона в поддержку принимающей команды "Терек" оштрафован на 75 тысяч рублей", - добавил глава комитета.
Оценить новость

Новости по матчу

23 Ноября
22 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
15 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
07 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем