Рейнгольд: "Спартак" играл в футбол, который хочется смотреть"

Бывший нападающий "Спартака" Валерий Рейнгольд прокомментировал победу красно-белых над "Амкаром" (1:0). Также он высказался о возможном трансфере Александра Селихова.

- Когда Глушаков забил на последних минутах мяч в ворота "Амкара", выдохнули?
- Двоякое впечатление от матча. "Спартак" порадовал атакующим настроем, силой воли, самоотдачей. Играл в футбол, который хочется смотреть. "Амкар", я не понял, зачем вышел на поле. Драться, хулиганить? Весь матч провели в обороне, играли на ничью. За ­командами, которые тренирует Гаджи Гаджиев, такое водится. Сами не играют, другим не дают. Не поддерживаю такую философию.

- Вратарь Селихов нужен "Спартаку"?
- Пока ничего сверхъестественного в нем не вижу. Хороший парень. Таких вратарей в премьер-лиге можно найти еще пять. Разве что молодой, в этом плюс (22 года). Придет в "Спартак" — надо еще выиграть конкуренцию у Реброва. Не так просто это сделать. Ребров — вратарь опытный, выходит в составе, Каррера ему доверяет. Посмотрим, нужен ли Селихов "Спартаку". Скорее всего, на будущее.

- Почему Массимо Каррера (на фото) так легко одевается в холодную погоду?
- Он южный человек и хочет показать, что его здоровье ни черта не стоит в сравнении с победой «Спартака». Такое впечатление. Потом он пальто надел, чуть позже скинул. Это внутреннее состояние человека. Но, согласен, помощники какой-то тулуп должны на него накидывать. А то получит воспаление легких. Говорю без шуток. Сейчас не лето. Да, смотрится Каррера прилично, экстравагантный парень. Это не Бердыев, который ходит в потертой курточке, которой уже лет десять. Но представляете, что будет со "Спартаком", если Каррера заболеет?
Оценить новость

Новости по матчу

27 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
14 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем