Бубнов: "Спартак" выглядит более собрано и стабильно в плане игры, чем "Зенит"

Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов прокомментировал результат матча "Спартак" - "Амкар" (1:0).

"С самого начала "Спартак" начал давить на "Амкар". Но гости были к этому готовы и выглядели очень организованной командой. У красно-белых же не было явных моментов, чтобы забить гол. Каррера выпускал новых игроков, чтобы освежить игру, а "Амкар" делал замены вынуждено. Поэтому сложилась ситуация, что пермяки даже где-то может ослабили свою игру.

Могу сказать, что если бы игра завершилась вничью, то результат можно было бы назвать справедливым. Хотя "Спартак" не играл хуже, чем в прежних играх. Команда в любых условиях выдерживает свою модель игры", - заявил Бубнов.

"Массимо Каррера выстроил такую структуру игры, которая не меняется в "Спартаке". Да, меняются исполнители, но никак не рисунок игры. Вот например сейчас не играл Зе Луиш, но Каррера делая замены выходит из всех этих ситуаций с честью.

Именно сейчас "Спартак" выглядит более собрано и стабильно в плане игры, чем "Зенит". Как бы это странно не звучало, но у московского клуба сейчас меньше проблем в обороне. Поэтому могу сказать, что если бы сейчас была концовка чемпионата, то в борьбе за золотые медали "Спартак" смотрелся бы наиболее предпочтительно», - заявил Бубнов.
Оценить новость

Новости по матчу

27 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
14 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем