Щербаченко дал прогноз на матч "Зенит" - "Крылья Советов" эксклюзив

Бывший тренер "Кубани", "Мордовии" и "Ротора" Фёдор Щербаченко эксклюзивно для портала "Евро-Футбол.Ру" сделал прогноз на матч 14-го тура РФПЛ, в котором сойдутся питерский "Зенит" и самарские "Крылья Советов".
 
- У "Зенита" очень хорошие шансы закончить календарный год на первом или на втором месте в таблице, но для этого команде надо не терять очки, и игроки, естественно, это понимают. Сборники "Зенита" имеют преимущество перед сборниками "Рубина", "Ростова" и ЦСКА в том плане, что отдыхают на два дня больше. Я думаю, что весовые категории "Зенита" и "Крыльев Советов" разные, хотя перерыв в чемпионате кому-то идёт на пользу, а кому-то - во вред. Если в Санкт-Петербурге сохранится не очень холодная погода, поле будет хорошее и мяч не пластмассовый, то "Крыльям" будет трудно что-то противопоставить "Зениту", все игроки которого, может быть, за исключением Шатова, подходят к этому матчу в хорошей форме. 
 
- "Крылья Советов" - аутсайдер уже до конца чемпионата?
- Такая у них сейчас судьба. Я не думаю, что они могут выдать серию из большого количества побед и набрать много очков, плюс самарские болельщики, всегда славившиеся рьяной поддержкой "Крыльев Советов", не очень хорошо восприняли приход на пост главного тренера Скрипченко. На вопрос, по каким критериям выбирался новый главный тренер, от руководства "Крыльев" не последовало внятного ответа, и я не думаю, что этот факт помогает команде психологически.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
18 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем