Осинов: "Против "Ростова" сейчас все играют в чемпионате как против гранда" эксклюзив

Легендарный в прошлом полузащитник "Ростова" Михаил Осинов в эксклюзивном интервью корреспонденту портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллу Иванцову поделился своими впечатлениями от матча 14-го тура РФПЛ, в котором дончане на выезде разошлись миром с казанским "Рубином" (0:0).
 
- Как мне показалось, "Рубин" очень сильно боялся контратак "Ростова" и играл в осторожный футбол: при потере мяча вся казанская команда быстро отходила назад. По большому счёту, игра была ничейной, хотя я не думал, что матч завершится 0:0. Моментов у соперников практически не было, разве что у Азмуна, когда он принял мяч и не исполнил. 
 
- Гостевые матчи - большая проблема для "Ростова" в этом чемпионате? 
- Возможно, но, я думаю, это связано с тем, что команда сейчас параллельно выступает в двух крупных турнирах. А вот когда Лига чемпионов для дончан закончится, в премьер-лигу вернётся тот "Ростов", который был в прошлом чемпионате. Хотя и сейчас ростовчане выступают очень достойно и отлично, но просто против "Ростова" в чемпионате сейчас играют по-другому - как против гранда нашего футбола. 
 
- Верите, что в Лиге чемпионов "Ростов" сможет зацепиться за третье место в группе?
- Дай бог, я очень надеюсь на это. Всё в ногах игроков "Ростова" и зависит от умений главного тренера.
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Ноября 2016 в 12:13

Ростову не дадут быть чемпионом России.Москве и газпромовской команде не в жилу стать вторыми.Поэтому желаю ростовчанам увидеть своих кумиров в приличных и достойных их мастерству турнирах,и... не в нашем районе.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем