Грасия: "Мы приняли меры предосторожности по отношению к контратакам "Ростова"

Главный тренер "Рубина" Хавьер Грасия на пресс-конференции подвел итоги матча 14-го тура чемпионата России с "Ростовом" (0:0), сообщает официальный сайт казанского клуба.
 
- Игра получилась такой, как мы и предполагали. Соперник выставил наиболее сильный состав, который у него есть. Матч получился упорный, команды действовали организованно, соперники хорошо знали друг друга. Мы приняли меры предосторожности по отношению к контратакам "Ростова", потому что контратаки – один из их главных источников забитых голов.
 
Я считаю, в этом компоненте мы контролировали игру. В некоторых играх, чтобы забить, необязательно атаковать большим количеством игроков. В целом, равная игра, были моменты и у соперника, и у нас. В первом тайме не хватило атакующих действий, был удар Камболова после углового. В целом, повторюсь, получилась равная игра.
 
- Ваше мнение по поводу Азмуна? Насколько это опасный игрок?
- У меня не было времени, чтобы близко познакомиться с ним. А его игру лучше пусть оценивает другой тренер.
 
- Как оцените игру Лестьенна и Жемалетдинова?
- Оба футболиста сыграли хорошо, здорово отрабатывали и в обороне, работали без мяча, сыграли дисциплинированно. В атаке могли действовать активно, для того чтобы забить. Это касается всей команды. В целом доволен, как они сегодня сыграли.
 
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем