КДК РФС может оштрафовать "Терек" за использование громкой связи во время матча с "Зенитом"

КДК РФС рассмотрит факт использования громкой связи в поддержку "Терека" на стадионе в Грозном в матче 13-го тура чемпионата страны с "Зенитом". Об этом сообщил глава комитета Артур Григорьянц.

 

"По матчу "Терек" - "Зенит": мы рассмотрим нарушение регламента соревнований футбольным клубом "Терек" - имеется в виду, что весь матч на стадионе использовалось оборудование, громкая связь для поддержки команды. Также болельщики грозненского клуба использовали пиротехнику", - сказал Григорьянц.
КДК рассмотрит использование пиротехники на матчах ЦСКА - "Амкар", "Крылья Советов" - "Урал" и "Локомотив" - "Анжи". "Болельщики ЦСКА использовали пиротехнику, а главный тренер "Амкара" Гаджиев выходил за пределы технической зоны без разрешения судьи", - отметил глава комитета.
 
"В матче "Крылья Советов" - "Урал" самарские болельщики использовали пиротехнику. В игре "Локомотив" - "Анжи" фанаты обеих команд использовали пиротехнические изделия. В матче "Ростов" - "Арсенал" болельщики команды хозяев скандировали ненормативную лексику", - добавил он.
 
Матч между "Тереком" и "Зенитом" прошел в воскресенье и завершился победой хозяев со счетом 2:1. На протяжении всей игры диктор стадиона "Ахмат-Арена" поддерживал грозненский клуб по громкой связи.
👍 17
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Ноября 2016 в 20:45

Да их лечить надо, а не наказывать)))

779
07 Ноября 2016 в 20:07

Да клал этот крикун на все КДК вместе взятые.

Сейчас трамвайная гопота в сливках общества.

08 Ноября 2016 в 09:47

Согласен с тобой.тупорылые бородатые плохоговорящие по-русски качки с 3-мя классами образования нынче круче врачей учителей и инженеров.увы.

07 Ноября 2016 в 18:35

я не против шумовухи пущай заряжают болел он ж для шоу

07 Ноября 2016 в 16:46

Дураки что ли?потом извиняться придется

07 Ноября 2016 в 14:43

Имхо - сверхглупо. Штрафовать за файеры и дымовухи - это правильно: нечего устраивать невыносимые условия для соревнования и боления. Нефиг людей травить дымом и подвергать опасности от "зажигалок". То же самое - про бросание всякого мусора и скандирование оскорблений (демонстрацию хамских баннеров). А вот громкая звуковая поддержка "своей" команды - это извините. Это тогда и в ЮАР надо было у местных вувузелы отбирать. Тут не то что наказывать - даже спорить не о чем.

07 Ноября 2016 в 19:34

Кадыров снова орал в свой мляцкий микрофон. Вот о чем наказание

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем