Шалимов: "При счёте 2:0 на 15 минут случилось какое-то затмение"

Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов подвёл итоги матча с "Оренбургом" (3:3) в эфире канала "Наш Футбол".

 

- Конечно, мы расстроены, потому что к 10-й минуте мы повели 2:0. Я не знаю, что случилось в те 15 минут - какое-то затмение, плюс еще вдесятером остались. Недоволен тем, что с 2:0 мы ушли в 2:3, плюс еще удаление, которое нельзя было допускать. Тем более, молодому парню подводить команду. Потом мы владели инициативой даже вдесятером, создавали моменты, потом нас Синицын выручил при счете 2:3, потом мы остались в равных составах, и у нас  было 15 минут, когда мы должны были еще быстрее контролировать мяч, создавать моменты и играть низом. Было много непонятных ударов выше ворот с 30-ти метров с места, с 25-ти метров, подач и непонятных решений - так нельзя делать. Мы должны были успокоиться. Понятно, что мы потратили больше соперника сил, когда играли вдесятером. Но все равно мне кажется, что в эти 15 минут в равных составах мы должны были действовать лучше и дожать их

 

- Счет по игре?

- Что значит "по игре"? То, как складывалась игра, мы должны были победить. Если бы не было этих глупостей в 15-минутке и глупого удаления. Хотя соперник играл достойно. Нам хотелось выиграть, и мы могли это сделать. Соперник тоже выступил достойно, может быть, там тоже думают, что могли выиграть.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Ноября
09 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
02 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Ноября 2016 в 14:00

Г-н Шалимов! Идите к... женской сборной, откуда и приперлись. Не гробьте "быков", поимейте совесть. Вы же разваливаете команду - и какую! Вы уже уничтожили всю игру, поставленную Кононовым, уже налицо раскол в основном составе, а в зимнее ТО игроки просто побегут! Вы-то лицемерно ручки умоете (я не виноват, они сами играть не хотели!), а еще одного топ-клуба в России не станет, утонет вслед за Кубанью.., и все ТАКИЕ труды Галицкого коту под хвост! Вашими руками, г-н коуч!

07 Ноября 2016 в 19:28

Разнылись! Оренбург видите ли посмел обидеть "быков". Оренбург при отсутствия звезд,ничем не хуже Краснодара,опыта не хватает-это да,а воли и характера не занимать.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем