Щербаченко: «Скрипченко хотел уничтожить игру «Урала» и добился этого» эксклюзив

Российский тренер Фёдор Щербаченко в беседе с корреспондентом портала «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым поделился своим мнением, почему матч «Урал» – «Терек» оказался «странным».
 
- Много обвинений в свой адрес за якобы сдачу матча «Тереку» получил «Урал». Что вы думаете на этот счёт?
- Я думаю, что сегодня ситуация прояснилась и стала понятной. Все знают, что Скрипченко проводил предварительные переговоры с «Крыльями» ещё перед матчем «Урала» с «Тереком». Здесь объяснение одно: Скрипченко, перед тем как перейти в стан прямого конкурента, хотел уничтожить игру своей бывшей команды и добился этого: «Урал» сыграл против «Терека» и «Крыльев Советов» если и не безобразно, то очень слабо. Трудовое законодательство Скрипченко, наверное, не нарушил: он был уволен и принят на новое место работы, но с футбольной точки зрения то, что произошло – это нонсенс, который не должен происходить. Возможно, в футболе стоит ввести определённые временные ограничения: чтобы тренер, увольняясь из одной команды, какое-то время, к примеру, месяц, не мог начинать тренировать другую.
 
Скрипченко, давая интервью после матча «Крылья Советов» – «Урал», сказал, что доволен игрой своей новой команды против старой, которую не тренировал всего несколько дней, – это просто отвратительно с точки зрения этики и морали. Скрипченко сам себя и выдал. В первом матче у руля «Крыльев Советов» он тактически воспользовался слабостями «Урала», который сам недавно разваливал.
Оценить новость

Новости по матчу

05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
31 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Ноября 2016 в 20:55

Скрипченко - зеркало росфута!!! И этим всё сказано!

mak
06 Ноября 2016 в 20:17

достаточно посмотреть на состав Урала - вместо Заболотного Арапов, молодой Динга в основе, неудивительно, что защита провалилась. Урал прямой конкурент Крыльев.Так что матч явно договорный, только договор не Урала с Тереком, а Скрипченко с Крыльями

06 Ноября 2016 в 16:06

Ну и что ждет Крылья с таким "главным"? правильно: вылет и развал, деградация до аутсайдера ФНЛ. Какие у КС хозяева, такого и коуча позвали.

06 Ноября 2016 в 15:16

Так это он сам вратаря своего с защитниками так наигрывал что-ли?

06 Ноября 2016 в 15:11

Всё верно Фёдор сказал.

Я после матча с "Крыльями" то же писал - о нарушении этических и моральных норм со стороны Скрипченко.

Новости
Сегодня, 28 Марта
27 Марта
Все новости
Рекомендуем