Рахимов: "Зенит" достаточно результативно играет в атаке, тем интереснее для нас"

Наставник "Терека" Рашид Рахимов поделился комментариями о предстоящем матче 13-го тура с "Зенитом". Напомним, игра состоится 6 ноября в 17:00 на "Ахмат-Арене".

 

- Команда чувствует себя неплохо, был один выходной день, в среду провели тяжелую тренировку. Понимаем, что предстоит матч против тяжелого соперника, который в этом сезоне еще не проигрывал, к тому же, "Зенит" достаточно результативно играет в атаке. Что поделаешь, тем интереснее для нас будет играть против такого соперника. Мы любим играть против таких соперников.

 

- За счет чего можно переиграть "Зенит"?

- Нужно еще раз хорошо проанализировать соперника и постараться навязать свою игру. Но, в первую очередь, нужно нейтрализовать сильные стороны соперника, и уже исходя из этого, строить свою игру. Мысли и идеи есть, попробуем воплотить их в действия на тренировках и перенести на игру. Что из этого получится - посмотрим.

 

- Ничья с "Зенитом" - хороший результат?

- Мы играем дома, и понятно, всегда должны рассчитывать на максимальный результат. Игра покажет, каким результатом можно быть довольным. Недовольными мы можем быть только негативным результатом. Все остальное - по ходу матча. Сейчас об этом говорить тяжело. Ясно одно - мы хотим положительного результата, - цитирует Рахимова клубный сайт "Терека".

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем