Скрипченко: Моя совесть перед "Уралом" чиста

Экс-главный тренер «Урала» Вадим Скрипченко, который ушел в отставку из екатеринбургского клуба 1 ноября, подтвердил в интервью изданию «Советский спорт», что ему поступило предложение возглавить «Крылья Советов».
 
- Насколько серьезное предложение поступило от «Крыльев»?
 
- Заинтересованность есть, но контракт не подписан, - говорит Скрипченко. - Переговоров еще не было, поэтому прежде чем что-то утверждать, необходимо встретиться и понять: что и как хотят люди в клубе? Какие цели ставят и что нужно от меня, как от тренера? Сейчас нет смысла это комментировать. Нужно подождать - пока многое непонятно.
 
- С президентом «Урала» Григорием Ивановым общались после своей отставки? Он сказал, что для него новость про вас и «Крылья Советов» - удар в спину.
 
- Думаю, и «Урал» благодарен мне в ответ за то, что я помог клубу достичь хороших результатов в прошлом сезоне. В том числе и в плане прогресса футболистов, которые уже покинули клуб. Это и Ерохин, и Подберезкин, и Гогниев, которого уже все списали, а у нас он в прошлом сезоне забил восемь мячей. Друг перед другом мы с Григорием Викторовичем абсолютно чисты. А то, что он сказал про удар в спину, - это его точка зрения. Я должен ее уважать. Но моя совесть перед клубом, повторюсь, чиста.
Оценить новость

Новости по матчу

06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
31 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем