Андреев: "Болельщики ЦСКА должны Слуцкому в ноги кланяться!"

Известный отечественный футболист и тренер Сергей Андреев встал на защиту главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого. Фанаты армейцев в матче чемпионата России против "Локомотива" (0:1) вывесили баннер с оскорблениями в адрес специалиста.

 

- Всё больше разговоров о будущем Леонида Слуцкого в ЦСКА…

- У меня это вызывает удивление. Человек выигрывал вместе с командой титулы. Кубки, Суперкубки, был четвертьфинал Лиги чемпионов. Как можно его трогать? Он столько сделал для клуба!

 

- Мнение обывателей: Слуцкому не хватает смелости в плане тактики.

- Да, может, где-то его и "занесло". Весь негатив идет от сборной. Но все эти семь лет он работает в клубе в условиях кадровых проблем. Всегда максимум 13 человек в обойме. И регулярно выдерживает при этом борьбу на нескольких фронтах. Да болельщики ЦСКА должны Слуцкому в ноги кланяться! А они начинают выдумывать черт знает что. Чуть ли не травлю устроили. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Ноября 2016 в 17:02

Конюшня при Слуцком показывала хорошую игру и достойные результаты. Но разве дождешься благодарности от этих 6ыдло-пони на трибунах?

Кто-то тут рассказывает, что на самом деле большая часть пони за Слуцкого? Тогда где от них поддержка? Где хоть один маленький баннер в его защиту?

Может "хватит сс...ть, пора защищать"?

01 Ноября 2016 в 15:39

против Слуцкого в основном так называемые фанаты - российские фанаты это не болельщики , к сожалению , у них нет своего мнения , что им говорят , то они и делают

Что такое ЦСКА на данный период - качественные футболисты это Фернандес , Вернблум , Дзагоев , Ерёма , Акинфеев , Головин и ВСЁ , остальные пенсионеры и невысокого качества футболисты типа Миланова , Ионова , Траоре , сдувшегося Жоры Щенникова , Натхо , Тошича . На заменку некого выпустить - караул. Слуцкий вообще ни при делах

01 Ноября 2016 в 16:27

кто им говорит то??)

01 Ноября 2016 в 14:15

Как-то под одну гребенку всех болел ЦСКА собрал. На самом большая часть за Слуцкого. Кто-то против, это понятно, учитывая результаты армейцев, такая группа обязательно должна была найтись.

Но Андреев лишний раз повторил истину - руки прочь от Слуцкого, меняйте состав - и будут вам победы.

01 Ноября 2016 в 15:15

Отстрелить Березуцких и Игнаша- сразу и скорости начнутся, и игра пойдёт и Игорек серию прервет и сборная вздохнет с облегчением. По мне так проблема в центре обороны.

01 Ноября 2016 в 15:20

согласен. Но к проблемам ЦСКА конкретно надо отнести беззубую атаку, не в пример, каким был дуэт Мусы и Думбии.

01 Ноября 2016 в 16:10

Эта проблема вполне решаема. Просто вместо длинного медленного столба в Цска нужен быстрый и техничный бомбардир. Даже, к примеру, Смолов бы подошёл. Но на него загнут цену. Если заморочиться, можно найти такого напа без проблем

01 Ноября 2016 в 18:51

Надо понимать, что Гинер не бомж-мешок, чтобы скупать всё подряд, у него конкретные напряги с баблом. Ему Миллер двух центральных подарит? Или сам лично ему два трансфера оплатишь?

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем