Бубнов: "В матче с "Томью" "Зенит" решил свою главную задачу - не отпустить вперёд "Спартак"

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился впечатлениями от матча 12-го тура чемпионата России "Зенит" - "Томь" (1:0).
 
— "Зенит" потерпел крупное поражение в недавнем матче Кубка России, однако все равно считался фаворитом игры с "Томью". И все же было ясно, что питерцев ждала непростая встреча, ведь команда сейчас испытывает ряд проблем — это и травмы, и непростой календарь. Кроме того, "Зениту" нужно было реабилитироваться перед болельщиками за поражение "Анжи" и при этом не отпустить вперед "Спартак", победивший ЦСКА в субботнем дерби. Но глубина состава позволяет Мирче Луческу провести ротацию состава, что в итоге он и сделал, и сине-бело-голубые с первой и до последней минуты матча атаковали, стараясь не просто решить исход встречи в свою пользу, но и забить как можно больше — чтобы "хватило с запасом".
 
"Томь" же все-таки сумела оказать сопернику вполне достойное сопротивление: команда играла довольно мобильно и агрессивно, отвечала атакой на атаку. Томичи сейчас находятся в очень непростой ситуации, им также нельзя терять очки, и в этом матче команда до последнего сохраняла шансы на ничью. Правда, в концовке встречи питерцы могли удвоить преимущество, но Артур Юсупов не реализовал свой шанс. В итоге же "Зенит" в тяжелейшей борьбе добыл победу и решил свою. повторюсь, главную задачу — не пропустить "Спартак" вперед.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем