Дьяков: "Витсель понты нагонял, но что-то после игры под трибунами я от него слова не услышал"

Защитник "Томи" Виталий Дьяков подвёл итоги матча с "Зенитом" (0:1). Слова игрока со стадиона "Петровский" приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Андрей Сергеев.

 

- Естественно, сегодня "Зенит" владел преимуществом, потому что это "Зенит", да и играл дома. Мы естественно пытались поймать соперника на контратаке, в обороне сыграли  неплохо, конечно, пропустили, и итог матча не в нашу пользу. Но моментов у нас не было, потому что, может быть, не могли разыграть достойно контратаки, чтобы создать опасный момент, остроты у чужих ворот не хватало, но я думаю, счет по игре.

 

- Понятно, что "Зенит" был фаворитом, как готовились к матчу?

- Думаю, что в нашем чемпионате мало кто приезжает сюда играть с "Зенитом" первым номером. "Томь" в этом случае тоже не исключение, все-таки мы играли против команды, которая борется за чемпионство. Поэтому мы играли и планировали это делать вторым номером, в матче с "Зенитом" это нормально.

 

- Можно ли сказать, что "Томь" достойно проиграла "Зениту"?

- Нет, если выходить на поле и настраивать себя, что лучше проиграть 0:1, чем 0:5 - это удел слабых. Неважно с кем играешь, но надо в любой игре стараться брать очки. За себя могу сказать, что расстроен сегодняшним поражением.

 

- У вас был конфликт по ходу матчу с соперниками…

- Я сфолил, Витселю это не понравилось. Мне как-то по барабану, понравилось это ему или нет. Это футбол, и Витсель разве сам никогда в жизни не нарушал правил? Поэтому сегодня только один я сфолил на футбольном поле. Если Витсель считает, что он игрок "Зенита", а я игрок "Томи", думаю, у меня было гораздо больше возможностей ему ответить даже после игры. Но Витсель был героем на поле, зная то, что никаких драк и стычек произойти не может, так как за это удалят. Понты нагонял, но что-то после игры под трибунами я от него слова не услышал.

 

- Правда ли, что у "Томи" проблемы с финансами?

- Да, у команды задержки, не самое лучшее положение. Что здесь скрывать? Футболистам не платят зарплаты. Говорят многое и обещают много, но в команде ждут действий, а не обещаний, а их пока нет.  Сейчас ждем, что будет дальше. Поэтому говорить о том, чтобы протестовать и не выходить на тренировки… Будет видно. Мы пока верим в те обещания, которые нам дают, но пока они только слова.

👍 26
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (11) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Октября 2016 в 08:09

зачем гопнику слово дали? любое рюзьке недоразумение должно быть прибито

31 Октября 2016 в 03:10

А он должен был соле игры ему стрелку забить или что? Зенит победил, а Витсель довольный пошел в раздевалку какое ему дело до этого Дьякова, он про эту ситуацию скорее всего и забыл уже

31 Октября 2016 в 00:36

Зэкам на поле не место ! Дьяков упырь!

30 Октября 2016 в 23:18

Дьяк обычный жлобяра из глубинки.вот и все

30 Октября 2016 в 21:09

ай вицын нагнал понты шо у дьякуна парык с крышы сорвало..)))

30 Октября 2016 в 20:49

просто профессионал

30 Октября 2016 в 20:19

Проблемы с финансами? Берите пример с Урала с Тереком - у них всё ок :)

30 Октября 2016 в 20:18

Витсель-на самом деле очень интеллигентный и воспитанный парень.

30 Октября 2016 в 20:18

О каких понтах со стороны Витселя говорит этот футболист? Грубейшее нарушение правил со стороны Дьякова - умышленный,грубый толчок в спину игроку "Зенита",когда не было даже намека на борьбу за мяч.И вполне адекватный,даже, я бы сказал, мягкий ответ Витселя.А почему последний в подтрибунном помещении ничего не сказал томичу,так это потому, что это игрок европейского уровня,с европейским же менталитетом, который не позволяет ему опуститься до определенного уровня,на котором существуют многие российские футболисты.

30 Октября 2016 в 19:51

Ай златые слова! Этот лжецЫган только на поле такой крутой! А вот в подтрибунном помещении да с травматом и заточкой исужался супротив диакова раз на раз пойтить!

30 Октября 2016 в 19:58

ай брат.. у ентого дьякува прическа не такая как у нашего витцЫгана.. ай кучерявось не та.. паэнтаму тока после матча во вью начинац бабушку налохмачивац.. )))

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем