Маурисио: "Сегодня "Зенит" показал характер"

Полузащитник "Зенита" Маурисио подвёл итоги матча с "Томью" (1:0). Слова игрока со стадиона "Петровский" приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Андрей Сергеев.

 

- Я думаю, что сегодня наша команда показала характер, мы проиграли в прошлом матче 0:4 "Анжи". Конечно, нам было сложно после поражения, ведь мы планировали завоевать кубок, но такое бывает в футболе. Главное, что мы сегодня победили, и могли еще забить несколько мячей. Это не отговорка, но мы уже несколько недель выступаем в плотном графике, и это тоже трудно. Считаю, что мы сделаем шаги вперед, и дальше все будет хорошо.

 

- У вас следующий матч в Лиге Европе. С каким настроением подходите после таких игр?

- После игры с "Анжи" было трудно. Сегодня мы показали хорошую игру, характер и победили. Мы не потеряли уверенность в своих силах. В матче против "Дандолка" было сложно, это сильная команда, которая плотно играет. Но у нас тоже есть команда, подходим к матчу с хорошим настроением.

 

- Что скажете по матчу "Спартак" - ЦСКА?

- Мы думаем только о нашей игре. Цель - показать хороший футбол и выиграть, чтобы стать чемпионами. Нам не надо думать о сопернике.

 

- Вы уже в четверг хотите решить вопрос с выходом из группы?

- Может быть, но надо играть и показать хороший футбол. В случае победы 3 очка будут комфортным итогом, но потом все равно надо играть против "Маккаби" и АЗ.

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем