Ганчаренко: "Было скользкое и быстрое поле, мы долго не могли к нему приспособиться"

Главный тренер "Уфы" Виктор Ганчаренко подвёл итоги матча с "Арсеналом" (2:0) в эфире канала "Наш Футбол".

 

- Показалось, что в первом тайме у "Уфы" был план чуть-чуть выждать, потому что в последние 20 минут вы гораздо активнее стали идти в атаку?

- Не могу сказать, что был такой план. Наверное, нужно учитывать то, что достаточно было скользкое и быстрое поле, мы долго не могли к нему приспособиться. И второй момент - после 120 минут в Грозном, где нам эмоционально в первую очередь досталось, не было привычного такого нашего движения, которое позволяет побыстрее в атаку выходить. Тем не менее, мы добились  победы и довольны

 

- Забив первый гол, вы сразу отошли назад. Вы играли больше на сохранение счета?

- Нет, тут больше исходя из того, что мы испытывали определенные сложности в прессинге, нам нужно было немного перестроиться. И во втором тайме это нам лучше удалось.

 

- Если взять состав и замены, насколько сложно при таком количестве травмированных и дисквалифицированных находить футболистов?

- У нас достаточно длинная скамейка, не могу сказать, что у нас много травмированных футболистов, а дисквалифицирован только Стоцкий. Все равно, у нас много игроков, чтобы их заменить.

 

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем