Прогноз на матч "Арсенал" Тула - "Уфа"

Два коллектива звёзд с неба не хватают, но уфимцы несколькими выездными победами заслужили особенное к себе отношение во время гостевых поединков.

 

2,40 - 2,88 - 3,30.

 

Арсенал (Тула) - Уфа (Уфа)

Начало матча: 14:30. Стадион: "Арсенал" (Тула).

По какому каналу смотреть: Наш Футбол.

Статистика личных встреч: +1=0-1 (разница мячей: 1-1).

Главный судья: Александр Егоров (Саранск).

 

АРСЕНАЛ

 

Туляки ищут вторую победу в чемпионате, но она пока никак не приходит в их дом. "Арсенал" провёл уже четыре кряду ничьи, а впереди по календарю у клуба крайне непростые оппоненты. В ближайшем матче чемпионата "Арсеналу" нужно запасаться тремя очками, чтобы вздыхать полной грудью и чувствовать себя более-менее уверенно. Между тем, руководство команды решило укрепить тренерский штаб. Помощником Сергея Кирьякова стал Александр Шмарко, который с 2013 года помогал Кирьякову в юношеской сборной России.

 

Под вопросом: Смирнов, Рыжков, Шевченко, Герус, Маслов, Берхамов.

 

УФА

 

Если подходить к описанию предстоящего матча форматно и шаблонно, то, разумеется, следует признать, что "Арсенал" имел намного больше времени на подготовку к игре. Из-за участия в Кубке России "Уфа" разрывается на несколько турниров. Тем не менее, в непростом матче с "Тереком" подопечные Ганчаренко довели игру до серии пенальти, из которой вышли победителями. "Уфа" в текущем сезоне уже запомнилась парочкой громких выездных побед. Удивят ли гости Тулу?

Реклама


 

Под вопросом: Фомин, Стоцкий, Лунев, Абдулавов.

 

Ход матча

 

"Уфа" как и любая другая команда Виктора Михайловича Ганчаренко уповает на контратакующий футбол с крепкой обороной. "Арсенал" в 11 турах РФПЛ забить смог всего четыре раза. От своего футбола уфимцы точно не отойдут и забьют победный гол, при помощи которого они увезут домой три полных очка.

 

 

Онлайн результаты, чемпионата России: http://www.liveresult.ru/football/Russia/
Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата России: http://www.euro-football.ru/champ/rus.htm

Валерий КАРАПЕТЯН.

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Октября 2016 в 16:34

Тех туляков уже давно нет. Это были врождённые воины. Футболистов надо вырастить в школах тульской области, на полях и дворах. А всё куплено и продано. Ничего толкового и в будущем нас не ждёт. На оккупированной территории бывает не до спорта!

30 Октября 2016 в 09:26

да нууууу...уфа не пройдёт...под тулой горели танки гудериана....

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем