Промес: "Самая дорогая награда - приз лучшему игроку сезона, который мне подарили болельщики"

Вингер "Спартака" Куинси Промес рассказал о главной награде в жизни. Также он поведал о фотографиях с Диего Марадоной и Пеле.

— Какая награда в вашей карьере самая дорогая?
— Наверное, приз лучшему игроку сезона, который мне подарили болельщики, — "Золотой кабан". Очень приятно было получить эту награду.

— Есть ли у вас коллекция игровых футболок?
— Да, постоянно меняюсь майками с разными футболистами. Последний, кто отдал свою, — игрок сборной Голландии Уэсли Снейдер. Он, конечно, крутой. Но его футболка принесла мне неудачу. Травмировался в том же матче и выбыл на долгий срок. Так что, пожалуй, выброшу ее.

— Наверное, на видном месте дома у вас стоит фото с Диего Марадоной, которое вы недавно поместили на своей странице в социальной сети. Расскажите историю этого кадра.
— Мне посчастливилось встретить двух великих людей — Пеле и Марадону — в один день. Был с "Аяксом" на турнире в Катаре. Легенды организовывали это соревнование. Они приехали туда, и мы могли с ними сфотографироваться. Пеле и Марадона были очень добры и всем уделили внимание. Мне тогда было 12 лет. И, знаете, помню этот момент до сих пор. Так хотелось получить автограф звезд! Они вдохновили меня на то, чтобы вырасти сильным игроком.
👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
28 Октября 2016 в 15:54

Любимчик. И заслуженно.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем