Чугайнов: "Пока Галицкий говорит Смолову, как ему бить, "Краснодар" вряд ли выиграет что-нибудь серьёзное" эксклюзив

Экс-защитник московского "Локомотива" Игорь Чугайнов в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым отметил, что не передумал относительно методов работы президента ФК "Краснодар" Сергея Галицкого, а также высказал своё мнение о запретах курить и проносить семечки на стадион.

 

- Не поменяли своего мнения относительно вмешательства Сергея Галицкого в футбольные дела?

- Мы не знаем точно, что происходит внутри "Краснодара", и можем обсуждать это только поверхностно. Но, на мой взгляд, со стороны, президент "Краснодара" иногда слишком уж активно лезет в футбольные нюансы, и пока это будет продолжаться, клуб вряд ли выиграет что-нибудь серьёзное. Потому что когда Галицкий говорит в интервью, как нужно бить Смолову, – это, понимаете, перебор.

 

- А что думаете о запрете Галицкого проносить на новый стадион "Краснодара" семечки?

- Устанавливать определённый дресс-код – это его полное право как хозяина арены. Вообще, в последнее время правила поведения на стадионах ужесточаются: запретили курить, теперь вот запрещают семечки. Но это резонный запрет: на самом деле грязи на наших стадионах очень много.

 

- Да, курить на стадионах официально запретили, но для многих арен это решение вроде бы как и не принимали – там продолжают курить.

- Зрителям должно быть комфортно, поэтому неплохо бы учесть, что среди болельщиков есть курящие люди – ну, сделайте на стадионах закрытые зоны для курения. И тогда, я думаю, все будут довольны, никто не будет дымить на трибуне, все будут идти в специально отведённые зоны в перерыве. В чём тут проблема?

Оценить новость

Новости по матчу

28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Октября 2016 в 10:12

Благодаря Галицкому Смолов стал авторитетом, в Динамо и Анжи был пустым местом.Забивал раз в год, и держали как перспективного.

26 Октября 2016 в 10:06

На Галицкого вам молиться надо, а не обсуждать!

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем