Тесак: "Арсенал" потерял очки в Самаре"

Защитник тульского "Арсенала" Лукаш Тесак в интервью клубной пресс-службе поделился впечатлениями от вчерашнего поединка 11-го тура Премьер-лиги с "Крыльями Советов" (1:1).
 
- "Крылья" находятся в не очень хорошей турнирной ситуации, понимали, что им нужна победа. Наши задачи совпадали: мы прилетели в Самару за победой. Весь второй тайм наша команда отыграла в большинстве, но чего-то опасного у ворот соперника не создали. Я расстроен. Такие шансы нужно использовать. В атаке игра совсем не получилось. Все идет от того, что думаем о действиях в обороне, это в наших головах. 
 
- Как тренер поменял игру в перерыве? 
- Игра нам давалась. Тут ничего нового не надо было придумывать. Мы хорошо выходили в атаку, разворачивали фланги, но агрессии не хватало. С другой стороны, не хватало и спокойствия в принятии решений. 
 
- Защитники специально не шли в атаку во втором тайме, опекая в центре двух нападающих соперника? 
- Не знаю, почему мы боимся оставлять в таких моментах трех защитников, один бы игрок в атаке не помешал. На нас давил результат, прежде всего. Наверно, рисковать в такой ситуации мы не имели права. До игры на ничью я был бы согласен, но получилось так, что с горечью воспринимаю ничейный результат. Мы потеряли очки.
👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем