Рейнгольд: "Безбородов выгнал с поля хулиганов, которые позорят наш футбол"

Бывший футболист "Спартака" Валерий Рейнгольд поделился своим мнением о матче красно-белых и "Ростова".

 

"Судья молодец в том, что пресек хулиганство на поле. "Ростов", наверное, приехал в Москву похулиганить. Все-таки в футбол надо играть. Не понимаю тех, кто мне звонил и говорил: вот наконец "Спартаку" помогли. Никто ему не помог. Судья выгнал с поля хулиганов, которые позорят наш футбол. Кудряшова, который цинично ребра считал, потом чуть инвалидом не сделал Зобнина, я бы раньше удалил. Смотреть на все это было противно. Надо людям понять: футбол — всего лишь игра, не бойня. Судья в этом плане молодец, не опозорил майку. Игрокам "Ростова" надо играть. Бить сзади, рубить по глазам, считать ребра — это другой вид спорта.

Калачев ничем не удивил. Давно ли стал разговаривать таким тоном? Посмотри на себя в зеркало, господин Калачев. "Спартак" добился тяжелой победы. Много было ошибок, могло все быть по-другому, если бы "Ростов" воспользовался моментами, которые хозяева ему предоставили.

Никто ничего "Спартаку" не возвращал "за Петербург", как говорят. Благодарен судье Безбородову (на фото), что отсудил честно и порядочно. Это не та история, что в Петербурге, где играли "Зенит" и "Спартак". Тогда на поле было 22 игрока, а 23-й был преступник футбольный.

Игроки "Ростова" не умеют играть в футбол. Особенно в таком элементе, как "отбор мяча". Рубят так, что мало не покажется. Я сам был в этой шкуре, атаковал ворота, понимаю, как это больно. Иногда, когда футболисты "Ростова" бьют соперников, мне кажется, что они бьют по мне. Нет мастерства, футболисты не успевают, вот и нарушают правила. Но и нарушать правила можно по-разному. Не так, как это делают игроки "Ростова", когда соперники корчатся от боли", - считает Рейнгольд.

Оценить новость

Новости по матчу

25 Октября
20 Октября
19 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
12 Октября
11 Октября
10 Октября
09 Октября
08 Октября
05 Октября
04 Октября
02 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (16) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Октября 2016 в 18:35

Эх, чрезмерное употребление горькой приносит свои плоды.

18 Октября 2016 в 17:19

помню рейнгальда-футболиста.. над ним весть стадик ст..ался и не токма у ленинграде.. тупой игрок был до безобразия.. гонял по бровке туда-сюда будто в одно место ужаленный.. кпд от его беготни был нулёвый.. его везде так и называли - усаднег без головы..

а теперь всякую чушь несет.. видать старик-альц крепко взялся за бедолагу - не отпускает..)))

19 Октября 2016 в 19:45

Стесняюсь спросить. Если ты застал Рейнгольда-игрока, да еще, судя по комменту, и в сознательном возрасте, то сколько же тебе лет? По самым моим скромным прикидкам хорошо так за 50. Манера подачи твоих комментов явно не тянет на человека возрастом за 50. Вывод: по-моему, батенька, вы п.....е аки Троцкий

18 Октября 2016 в 17:06

Старику надо таблетки не забывать принимать, а то ересь несёт несусветную, маразм подкрался незаметно . Рейнгольд самый яркий неадекват из бывших спартаковцев, помню как он желал победы в чемпе ЦСКА, а не Зениту объясняя это тем, что чемпион должен быть из Москвы. И кто то же принимает всерьёз его слова.

18 Октября 2016 в 16:49

Хулиганы...а как же тогда расценивать эпизод на 31-й минуте, когда Фернандо летел двумя прямыми ногами в Гацкана и....получил желтую, но чет не красную....судьи же с хулиганьем борятся...наверно это был "умеренный" хулиган)

18 Октября 2016 в 15:34

рейнгольд засоряет страницу своими больными фантазиями!

18 Октября 2016 в 15:33

Рейнгольд всех обхает, лишь бы Спартаку было хорошо. В матче с Зенитом прямо на поле обосрались, а обвинили судью. Если бы это был не Зенит, точно последовали бы репрессии на судей.Но Зенит-это деньги, Зенит-это хозяин: надо помалкивать.

18 Октября 2016 в 14:13

К Безбородову вообще никаких претензий нет. Все по делу, в отличие от Иванова.

18 Октября 2016 в 13:10

Все по делу - в Ростове есть хорошие игроки, но и куча футбольного 6ыдла. Играют как костоломы, а сами притворно корчатся от любого касания (Гацкан идеальный пример).

18 Октября 2016 в 12:47

О! Балабол проснулся. Что-то я не слышу оправданий по поводу того, что этот черт пообещал, что Спартак разорвет Ростов... Даже когда играли 9 на 11 Ростов был лучше.

Ну да бог с ними. Вот тут новая у нас тема - хулиганы видите ли Рейнгольду не нравятся. Ну да. А Веллитон был просто душкой?) Что-то не слышно было Рейнгольда, когда Веллитон Акинфеева отправил в лазарет на нескорлько месяцев. А когда этот черт откровенно по хамки играл против Зенита еще в Лужниках (матч года эдак 2012). Балабол есть балабол. Пусть продолжает балаболить, "эксперт".

18 Октября 2016 в 13:13

Что ты несешь, болезный? Все подтвердили, что Веллитон с конифеем играл по правилам - лошадка вышла за пределы штрафной и была обычным полевым игроком, который просто не умеет нормально приземляться после своего прыжка.

А уж про бомжей вообще отличный пример контакта игрок-вратарь, ибо ваше полено саша кержаков играл как хамло и серьезно травмировал тогда Диканя коленом в лицо, хотя мог убрать ногу.

18 Октября 2016 в 13:19

По поводу не вины Веллитона соглашусь. Обычный игровой момент, быдлоигорь сам виноват.

Последние годы Игорь слишком великого мнения о себе, корону, к сожалению, некому срезать.

18 Октября 2016 в 13:28

Все ваша мясная шайка может и подтвердила, но это не все, к твоему сожалению. И я не являясь болельщиком коней буду уважать Васю Березуцкого до конца жизни за то, что так аккуратно, но так поучительно и жестко сломал это хамло, которое до сих пор не восстановится и уже никогда не восстановится. А Игорь жив-здоров и лучше не найдешь вратаря нынче. Такая вот карма. А Спартак вообще крайне хамский клуб, который возомнил о себе что-то великое, учитывая заслуги эпохи 90 годов, но сейчас ваш клуб лишь не представляющее ничего серьезного сборище крикунов. И Рейнгольд ваш почетный представитель=) А что поделать? Надо же как-то самовыражаться без трофеев-то))

19 Октября 2016 в 21:15

"Не найдешь вратаря лучше"... ахахахха...

Спасибо, Петросян.... уморил.

Такого гуано-рекордсмена даром не надо искать.

18 Октября 2016 в 16:44

Кто-там, что подтвердил???? Дисква на 6 матчей Веллика - это подтверждение игры по-правилам?

18 Октября 2016 в 16:51

Еще вспомни: Веллитон-Габулов и Веллитон-Малафеев...

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем