Занев: "Играя вничью, не подняться выше. "Амкару" надо прибавить в атаке"

После безголевой ничьей с московским "Локомотивом" капитан "Амкара" Петар Занев ответил на вопросы клубной пресс-службы.
 
- Если честно, нас не устроил этот результат. Потому что дома играем… И нам хотелось уже выиграть, потому что последние две игры – две ничьи. Нам нужно было выигрывать, но, к сожалению, не получилось.
 
- "Локомотив" вышел без номинальных нападающих, вас это удивило?
- Ну да, немножко удивило. Но потом подстроились. Наверное, они хотели больше контролировать мяч в середине поля. Ну, слава богу, в обороне мы сыграли надежно. Но впереди надо было забить.
 
- "Амкар" уже который матч дома не пропускает. В чем секрет?
- У нас защищаются не только номинальные защитники, а вся команда. Но нам надо обязательно прибавить в атаке. Потому что, играя вничью, не подняться вверх по таблице.
 
- В последнее время много разговоров об Александре Селихове, что он может уйти на повышение в более именитый клуб. Это не нервирует команду?
- Нет. Это может только радовать. Потому что он молодой талантливый игрок, ему надо развиваться. Уже три года назад я верил в него и сказал тогда ему: У тебя очень большой потенциал. Последние два года ему дают шанс, и он им пользуется. Рано или поздно он получит свой шанс в большом клубе.
 
- В последнее время много разговоров о судействе. Вы как иностранец согласны, что на некоторые матчи, большие, стоит вернуть практику по приглашению иностранных арбитров?
- Нет, я думаю, что это ненужно. Мне кажется, это глупая идея. Русский чемпионат должны судить русские судьи. Последнее время я вижу, что они справляются. С моей стороны к судейству нет никаких замечаний.
Оценить новость

Новости по матчу

15 Октября
14 Октября
12 Октября
09 Октября
05 Октября
04 Октября
01 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем