Прогноз на матч "Урал" - "Зенит"

Футболисты "Зенита" с большим вниманием следили за развитием пятничных и субботних матчей чемпионата России. ЦСКА и "Спартак" решали, какие перспективы будут у "сине-бело-голубых" перед десятым туром.

 

5,50 - 3,00 - 1,33.

 

Урал (Екатеринбург) - Зенит (Санкт-Петербург)

Начало матча: 14:00. Стадион: "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург).

По какому каналу смотреть: МАТЧ! Наш Футбол.

Статистика личных встреч: +0=1-9 (разница мячей: 6-22).

Главный судья: Игорь Федотов (Москва).

 

УРАЛ

 

Достаточно взглянуть только на статистику личных матчей "Урала" и "Зенита", чтобы понять: питерцы являются неудобным соперником для "шмелей". За всё время противостояний "Урал" добился только одной победы над "сине-бело-голубыми". В двух последних встречах "Урал" набрал четыре очка, сумев исправить свое положение в турнирной таблице. Вадим Скрипченко во всех последних интервью рассуждает о том, что ему удалось добиться полной стабилизации состава. В случае победы над "Зенитом" моральное состояние футболистов "Урала" будет на запредельном уровне. Отметим, что в прошлогодней игре в Екатеринбурге между этими двумя командами была зафиксирована крупная победа гостей со счётом 4:1.  

 

Под вопросом: Хозин, Коробов.

 

ЗЕНИТ

 

Реклама


Санкт-петербуржцы продолжают оставаться единственной командой в нашем чемпионате, кто пока обходится без единого поражения. На победный путь питерцы вернулись в домашней игре со "Спартаком". Результат матча оказался в пользу "сине-бело-голубых", но эффект после финального свистка был сумасшедшим. "Красно-белая" торсида раскритиковала судейство Иванова, который, на их взгляд, достаточно предвзято отнёсся к выполнению своих обязанностей. Мирча Луческу посоветовал спартаковцам заняться работой над собой. Как всегда, футболисты "Зенита" в большом количестве отбыли в национальные сборные, так что уральцам будет проще довести состояние своих игроков до общего знаменателя.  

 

Под вопросом: Данни, Новосельцев, Джорджевич.

 

Ход матча

 

Несмотря на наличие "сборников" "Зенит" представляется явным фаворитом матча против удобного для себя "Урала". В Екатеринбурге питерцы традиционно играют размашисто и активно, поэтому мы вправе ждать от гостей не только простого зарабатывания трёх очков, но и победного поединка с крупным счётом.  

 

 

 

Онлайн результаты, чемпионата России: http://www.liveresult.ru/football/Russia/
Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата России: http://www.euro-football.ru/champ/rus.htm

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Октября
16 Октября
15 Октября
13 Октября
12 Октября
03 Октября
28 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем