Засеев: "Сегодня немного не повезло"

Полузащитник "Уфы" Азамат Засеев после поражения от ЦСКА (0:1) в матче 10-го тура чемпионата России отметил, что установка на игру никак не отличалась от предыдущей.

 

– Почему во втором тайме "Уфа" стала смотреться ярче, чем в первом?
– Поговорили в перерыве, Виктор Михайлович подсказал кое-что. Надо было действовать смелее. В первом тайме мы были скованными, а во втором уже совсем другая игра пошла. И из наших подходов и моментов, которые имели, можно было выжимать максимум... Ладно, отдохнём теперь.
 
– Известно, что Гончаренко дружит со Слуцким. При разборе ЦСКА он доносил до вас какую-то внутреннюю информацию об игре армейцев?
– Пусть все подробности останутся внутри нашей раздевалки. Установка была такой же, как и на предыдущие матчи. Разобрали соперника, имели план. Но видите, как получилось: не забили, пропустили – и проиграли.
 
– У ЦСКА проблемы с составом. В частности, не играет Ерёменко. Как планировали это использовать?
– ЦСКА – топ-клуб, там есть, кем заменить и Еременко, и Дзагоева. Они оба – большие мастера, но армейцы – клуб, который обязан играть с тем составом, который есть сегодня. И на поле мы это увидели.
 
– Чего "Уфе" не хватило сегодня хотя бы для ничьей?
– В предыдущих матчах со "Спартаком" и "Локомотивом" удача была на нашей стороне, сегодня немного не повезло. Это футбол – где-то он дает, где-то забирает. Вот и все.
👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
12 Октября
11 Октября
10 Октября
09 Октября
07 Октября
04 Октября
28 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем