Главные слухи недели: секс-скандал в "Эйбаре", тренер Армении и похоронное бюро, Бердыев сливает Карреру

В пятницу можно подводить итоги недели, которая вышла богатой на разные новости. Портал "Евро-Футбол.Ру" собрал главные слухи последних семи дней. Тут и Азербайджан, и Россия, и Украина, и Армения.

Игрок сборной Азербайджана выложил видео секса партнёров

Секс-скандал, случившийся с игроками "Эйбара", одна из главных новостей чемпионата Испании последних дней. Кто не в курсе, то ситуация довольно простая. В сети появилась видеозапись, как два футболиста клуба Антонио Луна и Серхи Энрич (на фото ниже) занимаются сексом с девушкой. Кажется, что ничего криминального нет, но на самом деле есть. На записи отчётливо слышно, как девушка (официантка одного из кафе Сан-Себастьяна) просит этого делать. И вот в этом проблема.

Дело в том, что в уголовном кодексе Испании есть статья на такой случай. А публикация видео – это нарушение неприкосновенности частной жизни, распространение аудиовизуальных материалов, порочащих честь и достоинство, запись видео интимного характера без согласия потерпевшего, хранение такого видео и передача его третьим лицам, публикация видео в СМИ или интернете. Максимальный срок наказания – до 5 лет лишения свободы.

Луна и Энрич заявили, что видео было опубликовано без их согласия, а, значит, кто-то игроков просто подставил. Сначала Marca обвинила в этом другого футболиста "Эйабара" Педро Леона. Сам полузащитник "Реала" довольно эмоционально отреагировал: "Ребята из Marca, ***, вы вообще не в курсе о произошедшем! Меня достало, что меня приписывают к любому скандалам. В прошлом сезоне я вообще играл в "Хетафе"!" Позже газета удалила свою информацию, а Педро Леон извинился за чрезмерную резкость.

Позже газета El Mundo Deportivo опубликовала аудиозапись, которую Энрич отправил через Whatsapp своему партнёру (во всех смыслах этого слова) Луне: "Бро, ничего страшного не произошло, просто теперь все звонят. У кого была эта запись? Думаю, это Эдди, черно***й сукин сын! Больше никто не мог. Помнишь, мы с ним тогда тесно общались? Эта девка ещё может нам создать некоторые неприятности, а так *** я на эту ш***у!"

Судя по всему, Эдди - Эдди Сильвестр Паскуаль Исрафилов, бывший игрок "Эйбара", который ныне выступает в "Кадисе". Уроженец Испании, кстати, с 2015-го года выступает за сборную Азербайджана.

Испанские журналисты на этом не остановились и стали дальше копать на Энрича и Луну. Они перешли в "Эйбара" вместе в 2015-м году и стали близкими друзьями. Местные СМИ считают, что, возможно, даже слишком близкими. На это намекает совместная фотография с отдыха, где они идут по улице и держаться за руки.

Окружение Бердыева готовит план отхода

На этой неделе внезапно появилась информация, будто Массимо Каррера зимой покинет "Спартак". Даже после трёх поражений красно-белых подряд в такие новости верилось с трудом. Сейчас "Спартак" даже несмотря на неудачи не кажется командой, у которой нет перспектив. В общем-то, руководство клуба опровергло все сообщения, подчеркнув, что у итальянца полный кредит доверия. В этой ситуации остался один вопрос. А кому нужно было запускать такой слух?

Со стороны выглядит, что интерес такой мог возникнуть только у одной стороны – Курбана Бердыева и команды. Во-первых, "Спартак" в ближайшем туре встречается как раз с "Ростовом". Информация об увольнении Карреры вполне могла ухудшить боевой настрой красно-белых.

Вторая задача – это возвращение имени Бердыева на рынок потенциальных тренеров. Как известно, Иван Саввиди больше не будет спонсировать "Ростов", так что определённые проблемы у команды с берегов Дона так или иначе, но вскоре возникнут. Едва ли Курбану Бердыеву будет интересно вновь работать с командой без финансовой поддержки. При этом именно его имя тут же всплыло при разговоре о том, кем заменить Массимо Карреру. Благо источник, распространивший информацию о скором увольнении итальянца, намекнул, будто Федун хочет российского тренера.

Тем интереснее будет субботнее соперничество Карреры и Бердыева.

Алиев в Казахстане подрался с тренером

Александр Алиев когда-то считался перспективным футболистом, но свой талант он не смог реализовать из-за различных пагубных привычек. В последнее время он выступал в Казахстане за "Тараз", который недавно покинул. СМИ страны сообщают, что дело с уходом Алиева нечистое.

Появилась информация, что причиной ухода стала драка полузащитника с тренером и соотечественником Юрием Максимовым. Бывший тренер "Тараза" по работе с вратарями Мирослав Радованович подтвердил данную информацию. "Главный тренер в аэропорту два раза ударил Алиева перед камерами видеонаблюдения. Драка между ними была и на улице возле аэропорта, и перед автобусом. Алиев после этого на такси уехал в Тараз", - рассказал он.


Правда, сам Алиев позже опроверг сообщения о драке с Максимовым. Украинец заявил, что покинул команду по семейным обстоятельствам. Что же было на самом деле, пока неизвестно.

Бывший тренер сборной Армении по совместительству работал в похоронном бюро

На этой неделе сборная Армении осталась без главного тренера. Варужан Сукиасян подал в отставку после провала на старте отборочного турнира к чемпионату мира 2018-го года. Команда проиграла три матча с общим счётом 1:8 и практически лишилась шансов на поездку в Россию.

Многие любители футбола в Армении предъявляли претензии специалисту за его непрофессиональное отношение к делу. В частности, известный журналист Артуш Мкртян не скрывал своего негодования. "Что можно ждать от сборной, когда её главный тренер, хоть и неофициально, продолжает совмещать работу в похоронном бюро и в Дании просит остановить автобус, чтобы решить похоронные дела по телефону", - написал он в своём аккаунте в фейсбуке на днях.

Кстати, раньше Сукиасян вполне официально возглавлял похоронное бюро в одном из муниципалитетов Еревана. Но, возможно, он его и не покидал.

 

 

 


Андрей Центров

👍 13
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Октября 2016 в 23:19

ещё заметил я,что ЕФ любит выставлять Азербайджан в плохом свете...как г*вно писать,то про Азербайджан,хоть хорошое напишите что ли,парни вон на 2 месте идут и в числе 4 сборных,которые ни разу не пропустили в этом отборе)

14 Октября 2016 в 22:57

Автор,завязывай с заказухами на КББ.

Выглядишь как Моська.(((

15 Октября 2016 в 00:49

100 % согласен

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем