Федун: "Каррера отвечает за результат головой, поэтому сам выбирает помощников"

Главный тренер футбольного клуба "Спартак" Массимо Каррера (на фото) отвечает за результат своей головой, так что выбор помощников исключительно его прерогатива. Такое мнение высказал член совета директоров столичной команды Андрей Федун.

 

Каррера пришел в "Спартак" летом в качестве помощника Дмитрия Аленичева, руководившего командой на в то время. После отставки россиянина итальянец был назначен главным тренером команды 17 августа. Все помощники, которые работают в тренерском штабе Карреры, были приглашены в "Спартак" при бывших наставниках клуба. При этом среди них нет ни одного специалиста, который хорошо говорит и на русском, и на итальянском языках.

 
"Штаб себе выбирает Каррера, если ему не нужны помощники, он работает без них. Если нужны, то он выбирает их сам, пускай работает, как работает.
 
Это его вопрос, он отвечает за результат своей головой. Команда на первом месте - замечательно, на втором - прекрасно, на третьем - отлично, на четвёртом - не очень", - считает Федун.
 
Под руководством 52-летнего Карреры "Спартак" после девяти туров чемпионата России набрал 19 очков и занимает первое место.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Октября 2016 в 16:42

На первом - замечательно, на третье - отлично... мда походу братишка у фидуна совсем того

11 Октября 2016 в 18:04

Ну почему же того. Может быть он реалист и понимает реальный расклад сил.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем